PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön TOP auction
Item number: 3274681
Heckerodt |
485,00 EUR |
lhw22ast |
480,00 EUR |
lhw22ast |
438,00 EUR |
fred.stallmach |
433,00 EUR |
lhw22ast |
427,00 EUR |
fred.stallmach |
422,00 EUR |
lhw22ast |
417,00 EUR |
fred.stallmach |
412,00 EUR |
fred.stallmach |
238,80 EUR |
saganium |
237,80 EUR |
saganium |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
saganium |
112,00 EUR |
sucre09 |
111,00 EUR |
sucre09 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids
485,00 EUR
Ended19 Bids