PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3274681
Heckerodt |
485,00 EUR |
lhw22ast |
480,00 EUR |
lhw22ast |
438,00 EUR |
fred.stallmach |
433,00 EUR |
lhw22ast |
427,00 EUR |
fred.stallmach |
422,00 EUR |
lhw22ast |
417,00 EUR |
fred.stallmach |
412,00 EUR |
fred.stallmach |
238,80 EUR |
saganium |
237,80 EUR |
saganium |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
saganium |
112,00 EUR |
sucre09 |
111,00 EUR |
sucre09 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
485,00 EUR
Fini19 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
8,49 EUR
5j 19h 39min0 Enchères
803,00 EUR
Fini19 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
8,49 EUR
5j 19h 39min0 Enchères
803,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
8,49 EUR
5j 19h 39min0 Enchères
803,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
803,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
8,49 EUR
5j 19h 39min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
8,49 EUR
5j 19h 39min0 Enchères
803,00 EUR
Fini19 Enchères