Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Description
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
159,00 EUR
02. Jun 2024 20:20:02
09. Jun 2024 19:43:34
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
Germany since 1871 > Weimar Republic > 3 Mark
3275249
278
159,00 EUR
1d 02h 30min0 Bids
aurum900
1,00 EUR
276,11 EUR
Ended17 Bids
3,50 EUR
11d 23h 59min0 Bids
1,00 EUR
276,11 EUR
Ended17 Bids
3,50 EUR
11d 23h 59min0 Bids
159,00 EUR
1d 02h 30min0 Bids
aurum900
276,11 EUR
Ended17 Bids
3,50 EUR
11d 23h 59min0 Bids
159,00 EUR
1d 02h 30min0 Bids
aurum900
1,00 EUR
3,50 EUR
11d 23h 59min0 Bids
159,00 EUR
1d 02h 30min0 Bids
aurum900
1,00 EUR
276,11 EUR
Ended17 Bids
1,00 EUR
276,11 EUR
Ended17 Bids
3,50 EUR
11d 23h 59min0 Bids