Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
159,00 EUR
1j 11h 45min0 Enchères
aurum900
69,00 EUR
6j 11h 57min0 Enchères
0,99 EUR
6j 11h 09min0 Enchères
0,50 EUR
2j 14h 48min0 Enchères
69,00 EUR
6j 11h 57min0 Enchères
0,99 EUR
6j 11h 09min0 Enchères
0,50 EUR
2j 14h 48min0 Enchères
159,00 EUR
1j 11h 45min0 Enchères
aurum900
0,99 EUR
6j 11h 09min0 Enchères
0,50 EUR
2j 14h 48min0 Enchères
159,00 EUR
1j 11h 45min0 Enchères
aurum900
69,00 EUR
6j 11h 57min0 Enchères
0,50 EUR
2j 14h 48min0 Enchères
159,00 EUR
1j 11h 45min0 Enchères
aurum900
69,00 EUR
6j 11h 57min0 Enchères
0,99 EUR
6j 11h 09min0 Enchères
69,00 EUR
6j 11h 57min0 Enchères
0,99 EUR
6j 11h 09min0 Enchères
0,50 EUR
2j 14h 48min0 Enchères