20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
44,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 20:16:26
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > République démocratique > 20 Mark
N° d'objet:
3275342
Compteur:
139
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères
44,00 EUR
5j 15h 06min0 Enchères
1,00 EUR
9j 13h 00min0 Enchères