20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
44,00 EUR
Début:
19. May 2024 11:30:19
Fin de l'enchère:
22. May 2024 20:04:45
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > République démocratique > 20 Mark
N° d'objet:
3275342
Compteur:
73
44,00 EUR
2j 13h 08min0 Enchères
55,00 EUR
14h 10min0 Enchères
1,00 EUR
6j 07h 49min0 Enchères
0,79 EUR
4j 13h 12min0 Enchères
5,00 EUR
6j 08h 24min0 Enchères
0,75 EUR
4j 09h 53min0 Enchères
79,00 EUR
14h 45min0 Enchères
9,48 EUR
4j 12h 35min0 Enchères
0,50 EUR
4j 11h 42min0 Enchères
1,00 EUR
7j 12h 46min0 Enchères
2,00 EUR
6j 07h 43min0 Enchères
3,19 EUR
4j 13h 09min0 Enchères
19,05 EUR
Fini8 Enchères
tower-net
12,62 EUR
Fini8 Enchères
0,99 EUR
4j 12h 15min0 Enchères
4,29 EUR
4j 12h 49min0 Enchères
6,39 EUR
4j 13h 32min0 Enchères
1,00 EUR
4j 12h 28min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
1,25 EUR
10j 09h 41min0 Enchères