20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
44,00 EUR
Début:
19. May 2024 11:30:19
Fin de l'enchère:
22. May 2024 20:04:45
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > République démocratique > 20 Mark
N° d'objet:
3275342
Compteur:
74
44,00 EUR
2j 07h 46min0 Enchères
7,95 EUR
1j 08h 06min0 Enchères
3,70 EUR
10j 01h 53min0 Enchères
15,00 EUR
08h 57min0 Enchères
79,00 EUR
2j 06h 51min0 Enchères
99,90 EUR
10j 01h 46min0 Enchères
0,79 EUR
4j 07h 51min0 Enchères
1,00 EUR
6j 05h 12min0 Enchères
3,69 EUR
4j 06h 45min0 Enchères
3,20 EUR
17j 08h 09min0 Enchères
0,79 EUR
4j 07h 41min0 Enchères
0,75 EUR
10h 45min0 Enchères
1,30 EUR
08h 30min0 Enchères
0,80 EUR
2j 09h 08min0 Enchères
0,40 EUR
4j 06h 07min0 Enchères
26,50 EUR
Fini29 Enchères
36,00 EUR
2j 06h 57min0 Enchères
2,00 EUR
Fini6 Enchères
7,29 EUR
4j 06h 43min0 Enchères
8,20 EUR
Fini12 Enchères