Kompl.Serie Nürnberg Fürth Strassenbahn 20 Pfennig Alu in Kassette
Sie bieten auf 45 verschiedene Nürnberg -Fuerther Strassenbahn Notgeld komplette Serie 20 Pfennig Luginsland Burg Fünfeckiger Turm Auf der Burg Eppelein Sprung Tiefer Brunnen Tiergärtnertor Rathaus Vestnertor Dürerhaus Frauentor Spittlertor Nassauer Haus Bratwurstglöckel Töpler Haus Peller Haus Neutorzwinger Neues Rathaus Albrecht Dürer Wenzel Jamnitzer Hyron. Holzschuer Peter Vischer Nürnberger Madonna Adam Kraft Peter Henlein Hans Sachs Martin Behaim Schöner Brunnen Wasserspeier Tugendbrunnen Henkersteg Gänsemännchen Heiliggeist Spital Weißer Turm Neptun Brunnen Weinstadel 1. Deutsche Eisenbahn Nürnberg Fürht Elisabeth u. Jacobskirche Germanisches Museum Städt. Sparkasse Tiergarten Eisbärengruppe Karlsbrücke Kunstbrunnen Fürth Rathaus Fürth Berolzheimerianum
Erhaltung sehr schön / meist vorzüglich in zeitgenössischer schwarzer Kassette
82,00 EUR
Fini0 Enchères
Verheggen
1,00 EUR
10j 14h 06min0 Enchères
Lenwolf
44,00 EUR
2j 05h 26min0 Enchères
docarmin
23,52 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
08h 15min0 Enchères
6,24 EUR
7j 10h 28min0 Enchères
2,39 EUR
7j 10h 26min0 Enchères
2895,00 EUR
11j 10h 25min0 Enchères
Mani1961
170,00 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
nikolas13
2,50 EUR
3j 07h 03min0 Enchères
3,90 EUR
15j 06h 22min0 Enchères
45,00 EUR
23j 11h 29min0 Enchères
berlin-george-nz
84,00 EUR
Fini18 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
0,60 EUR
3j 06h 51min0 Enchères
25,75 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
2,49 EUR
11h 31min0 Enchères
1295,00 EUR
27j 11h 02min0 Enchères
Mani1961
4,00 EUR
6j 06h 28min0 Enchères
2,50 EUR
2j 04h 01min0 Enchères