|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön + Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
62 |
08Std 23Min |
|
10 Rubel Rußland 1992 (G822)
|
1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
03Std 12Min |
|
10 Rubel Rußland 1993 (B151)
|
1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
03Std 22Min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Mz. Leningrad nicht magnetisch
|
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 08Min |
|
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Leningrad magnetisch
|
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 09Min |
|
Russland 10 Rubel 1993 Mz. Moskau
|
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 14Min |
|
Russland 5 Rubel 1992 Mz. Moskau magnetisch
|
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 15Min |
|
Russland 5 Rubel 1998 Mz. Moskau
|
0,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 30Min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
|
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 07Min |
|
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
|
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 08Min |
|
· SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 30Min |
|
§ VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 33Min |
|
· LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 41Min |
|
* ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 47Min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 49Min |
|
* MONSTER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2005 BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 50Min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 53Min |
|
· SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 56Min |
|
· KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 57Min |
|
· UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 00Min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 00Min |
|
· BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 01Min |
|
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 04Min |
|
1993, 10 Rubel – Szpitsbergen, Russland/Norwegen
|
7,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 05Min |
|
* KREML von MOSKAU (1991-1992): UdSSR (früher russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 12Min |
|
* FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 19Min |
|
* SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 21Min |
|
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 26Min |
|
* LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 27Min |
|
* BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 35Min |
|
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 36Min |
|
* LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 43Min |
|
* 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
3T 09Std 45Min |
|
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 900er Gold UDSSR Feingewicht 7,74 g
|
50,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 48Min |
|
2008, Russland, 10 Rubel-Region Astrachan, ММД+СПМД+Ausgabe-blister
|
17,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 24Min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, St. Petersburger Prägeanstalt
|
3,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 58Min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, Moskauer Prägeanstalt
|
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 58Min |
|
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeya, Ausgabe-blister, Moskauer Prägeanstalt
|
7,75 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 59Min |
|
20 Rubel Rußland 1992 (I137)
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 30Min |
|
14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder! Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 25Min |
|
14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder! Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 37Min |
|
*• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
15,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 22Min |
|
* MINISTERIEN 1802 UNGEWÖHNLICH: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 SATZ★OHNE VORBEHALT!
|
36,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 13Min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 51Min |