19. April 2024, 03:40:10   1824 Online
1,00 EUR 16d 16h 40min1 Bids
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR 9d 16h 01min3 Bids
Baden: Friedric...
57,00 EUR 9d 16h 20min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g
Top Auction
101,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 2d 17h 36min
thumb Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g
Top Auction
782,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
13 2d 17h 37min
thumb PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön +
Top Auction
316,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
26 4d 15h 26min
thumb *• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 23min
thumb · SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 36min
thumb · LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 44min
thumb * SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 47min
thumb * MONSTER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2005 BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb · UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 48min
thumb · BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 49min
thumb · KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 15h 50min
thumb * MINISTERIEN 1802 UNGEWÖHNLICH: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 SATZ★OHNE VORBEHALT!
36,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 07min
thumb · LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 21min
thumb * SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 16h 42min
thumb Russland 5 Rubel 1998 Mz. Moskau
New!
0,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 08h 12min
thumb Russland 5 Rubel 1992 Mz. Moskau magnetisch
New!
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 08h 13min
thumb Russland 10 Rubel 1993 Mz. Moskau
New!
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 08h 18min
thumb Russland 10 Rubel 1992 Mz. Leningrad nicht magnetisch
New!
0,70 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 08h 25min
thumb Russland 10 Rubel 1993 Mz. Leningrad magnetisch
New!
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 08h 26min
thumb Philippinen 25 Snetimos 1982
1,00 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 2d 08h 59min
thumb Russland 10 Rubel 1992
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 10h 39min
thumb 20 Rubel Rußland 1992 (I137)
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 10h 54min
thumb Sowjetunion 10 Rubel 1991
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 39min
thumb Russland 10 Rubel 1993
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 12h 49min
thumb 14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder!
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 16h 16min
thumb 14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder!
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 16h 23min
thumb 10 Rubel Rußland 1992 (G822)
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 10h 15min
thumb 10 Rubel Rußland 1993 (B151)
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 10h 25min
thumb Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
10,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 11h 10min
thumb Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
10,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 11h 11min
thumb § VOGEL: russland (früher die UdSSR)★ 10 RUBEL 2008 LENINGRAD uSTG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 15h 36min
thumb * ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 15h 50min
thumb · SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 15h 59min
thumb · KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 00min
thumb · LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 03min
thumb 1993, 10 Rubel – Szpitsbergen, Russland/Norwegen
7,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 16h 08min
thumb * KREML von MOSKAU (1991-1992): UdSSR (früher russland) ★ 10 RUBEL 1991 STG! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 15min
thumb * FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 22min
thumb * SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 24min
thumb * LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 30min
thumb * BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 38min
thumb * SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 39min
thumb * LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 46min
thumb * 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 16h 48min
thumb 2008, Russland, 10 Rubel-Region Astrachan, ММД+СПМД+Ausgabe-blister
17,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 8d 18h 27min
thumb 2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, St. Petersburger Prägeanstalt
3,90 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 18h 01min
thumb 2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, Moskauer Prägeanstalt
3,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 18h 01min
thumb 2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeya, Ausgabe-blister, Moskauer Prägeanstalt
7,75 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 9d 18h 02min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 15d 11h 54min