Nicht eingeloggt.
   19. Februar 2018, 10:57:13   461 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Sonstige
thumb B17 Token/Notgeld Gut für 30 Pfennige in fast ST !! Originalbilder
9,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 09Std 49Min
thumb B10 Inflation- Hunger- Medaille Messing? 1923 10,0 Gramm 32 mm Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 09Std 13Min
thumb 15001 Carl Pilken Elberfeld 10 sehr selten in sehr schön Orginalbilder
19,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 48Min
thumb 20 Heller 1916 T Deutsch Ostafrika DOA J.N724b Originalbild
24,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 49Min
thumb Notgeld / Kriegsgeld Stadt Coblenz 1918 , 10 Pfennig
5,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 10T 03Std 08Min
thumb Notgeld Breslau Städt. Strassenbahn Wertmarke 10 Erhaltung sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 11Std 00Min
thumb Notgeld / Kriegsgeld Stadt Coblenz 1921 , 10 Pfennig - Aine Grosche
5,00 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 11T 15Std 34Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.