5,20 EUR
9d 11h 41min3 Bids
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2d 11h 23min9 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 11h 21min13 Bids
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2d 11h 02min13 Bids
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 11h 21min |
192,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 12h 08min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 12h 09min |
204,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 12h 11min |
259,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
106 |
2d 12h 12min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 12h 14min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
20,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 11h 50min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 11h 52min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 10h 39min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 09min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 11min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
4d 11h 13min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
40d 09h 42min |