Non-connecté.
   19. November 2017, 02:08:45   339 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Deutschland 50 Euro 2017 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold PP
Enchère TOP
344,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
20 18h 21min
thumb BRD 100 EUR (FIFA) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz (kl.dunkel Fleck am Rand)
Enchère TOP
545,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
10 19h 09min
thumb MGS BRD 10 Euro 2008 D Carl Spitzweg Feingewicht: 16,65g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 18h 34min
thumb PEUS 8536 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
223,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 9j 16h 51min
thumb PEUS 8537 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui und Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
66,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 9j 16h 53min
thumb PEUS 8538 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
71,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 9j 16h 55min
thumb PEUS 8539 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
63,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 9j 16h 57min
thumb PEUS 8540 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 9j 16h 59min
thumb PEUS 8541 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2012 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
63,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 9j 17h 01min
thumb MGS BRD KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 9j 18h 34min
thumb MGS BRD KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 9j 18h 36min
thumb 10 Euro 2007 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 21min
thumb 10 Euro 2005 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 22min
thumb 10 Euro 2004 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 23min
thumb 10 Euro 2006 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 24min
thumb 10 Euro 2003 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 25min
thumb 10 Euro 2005 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 26min
thumb 10 Euro 2006 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 27min
thumb 10 Euro 2006 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 28min
thumb 10 Euro 2007 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 29min
thumb 10 Euro 2008 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 25j 17h 30min
thumb 5 x 10 Euro Münzen Deutschland 2012
57,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 42min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 11h 06min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, stempelglanz, ADFGJ
54,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 11h 08min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 11h 09min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 11h 10min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 11h 11min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise DFJ
17,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 11h 14min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 11h 17min
thumb BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR
plus frais d'envoi
0 11h 20min
10 Euro Numisblatt 2010 20 Jahre Deutsche Einheit
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 23min
thumb Deutschland 50 x 5 ct 2004 BRD : 5 Euro Cent Original Rolle 2004 G bankfrisch
5,00 EUR
plus frais d'envoi
0 11h 23min
thumb 10 Euro Numisblatt 2011 125 Jahre Automobil
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 24min
thumb 10 Euro Numisblatt 2010 175 Jahre Eisenbahn
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 25min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013, Georg Büchner
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 26min
thumb 2 Euro 2012 10 Jahre Euro-Währung, wahlweise F oder J
2,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 26min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 27min
thumb Numisblatt 2011, 100 Jahre Hamburger Elbtunnel
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 28min
thumb 10 Euro Numisblatt 2011 Frauenfußball-WM
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 29min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Grimms Märchen
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 30min
thumb 10 Euro Numisblatt 2010 Porzellanherstellung
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 31min
thumb 10 Euro Numisblatt 2010, Robert Schumann
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 31min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Richard Wagner
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 32min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 150 Jahre Rotes Kreuz
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 32min
thumb Deutschland 2 Euro 2007 BRD : 1 x 2 Euro Vertrag von Rom / Römische Verträge 2007 D bankfrisch
3,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 11h 33min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Schneewittchen
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 33min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Strahlen elektrischer Kraft
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 34min
thumb 10 Euro Numisblatt 2011 Urvogel Archaeoperys
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 35min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Welthungerhilfe
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 36min
thumb 10 Euro 2002 50 Jahre Deutsches Fernsehen, stempelglanz
12,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 37min
thumb 10 Euro Numisblatt 2002 100 Jahre U-Bahn
14,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 11h 37min
thumb 10 Euro 2004 Bauhaus Dessau stempelglanz
12,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 11h 38min
thumb 10 Euro Numisblatt 2002 Documenta 11
14,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 11h 38min
thumb 10 Euro Numisblatt 2002 50 Jahre Deutsches Fernsehen
14,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 11h 40min
thumb 10 Euro Numisblatt 2003 Gottfried Semper
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 45min
thumb 10 Euro Numisblatt 2004 Bauhausstätten
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 46min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 11h 48min
thumb 10 Euro Numisblatt 2004 Nationalpark Wattenmeer
14,50 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 49min
thumb 10 Euro Numisblatt 2004 Eduard Mörike
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 50min
thumb 10 Euro Numisblatt 2004 Internationale Raumstattion ISS
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 51min
thumb 10 Euro Komplettsatz 2012, stempelglanz (5 Ausgaben)
57,20 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 11h 52min
thumb 10 Euro Numisblatt 2005 Natonalpark Bayerischer Wald
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 52min
thumb 10 Euro Numisblatt 2005 Albert Einstein
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 54min
thumb BRD 10 Euro Silber 2005 PP - Bayerischer Wald - 3. Ausgabe
17,50 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 54min
thumb 10 Euro Numisblatt 2005 1200 Jahre Magdeburg
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 55min
thumb 10 Euro Numisblatt 2006 Wolfgang Amadeus Mozart
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 56min
thumb 10 Euro Numisblatt 2006 Karl Friedrich Schinkel
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 57min
thumb 20 Euro 2017 50 Jahre Deutsche Sporthilfe, bankfrisch
22,90 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 11h 58min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Gerhard Hauptmann
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 58min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012, Friedrich der Große
14,90 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 11h 59min
thumb 10 Euro, wahlweise Jahrgang 2011 - 2015
11,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 12h 03min
thumb BRD 10 Euro Silber 2008 PP - Max Planck
17,50 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 12h 04min
thumb Deutschland 2 Euro 2007 BRD : 2 Euro Vertrag von Rom / Römische Verträge 2007 F bankfrisch
4,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 12h 08min
thumb 20 Euro 2016 125. Geburtstag Otto Dix, bankfrisch
22,90 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 12h 08min
thumb 10 Euro Komplettsatz 2004, stempelglanz
74,50 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 12h 11min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)