Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14Std 06Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 24Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 36Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 45Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 48Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
15Std 51Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
15Std 54Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 57Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 00Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 03Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 06Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 12Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 15Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 21Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 27Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 12Min |
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 14Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 25Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 13Std 50Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 51Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 51Min |
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
4,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 13Std 57Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 27Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 14Std 32Min |
1T 14Std 33Min |
1T 14Std 52Min |
1T 14Std 57Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 02Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1T 15Std 07Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 15Std 12Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 15Std 22Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1T 15Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 15Std 32Min |
1T 15Std 37Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 42Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 47Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 52Min |
1T 15Std 57Min |
1T 16Std 02Min |
1T 16Std 07Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 12Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 17Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 22Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 13Std 36Min |
20,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 16Std 10Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 12Std 48Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 21Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 24Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 15Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 33Min |
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 15Std 34Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3T 15Std 36Min |
3T 15Std 39Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3T 15Std 48Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3T 15Std 51Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3T 15Std 54Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3T 15Std 57Min |
3T 16Std 00Min |
3T 16Std 03Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 06Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
3T 16Std 09Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 15Std 01Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 15Std 10Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 15Std 15Min |
4T 16Std 10Min |
4T 16Std 12Min |
4T 16Std 14Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4T 16Std 20Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
4T 16Std 22Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
4T 16Std 24Min |
4T 16Std 28Min |
4T 16Std 30Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 32Min |