10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 52min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 55min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 01min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 04min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 22min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 25min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 19h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 40min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 19h 43min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 46min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 52min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1d 19h 55min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1d 19h 58min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 20h 01min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 04min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 20h 07min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 20h 10min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 13min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 16min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 20h 19min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 22min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1d 20h 25min |
1d 20h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 31min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 37min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 01min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 21h 04min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 21h 07min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 21h 10min |
1d 21h 13min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 21h 16min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 21h 19min |
14,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 17h 56min |
3d 20h 55min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 20h 57min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3d 20h 59min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3d 21h 01min |
3d 21h 05min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 21h 13min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 17min |
3d 21h 19min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 21h 21min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 52min |
5d 21h 01min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5d 21h 04min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 16min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 21h 19min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 21h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 28min |
5d 21h 31min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 21h 34min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 37min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 40min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5d 21h 43min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 49min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 55min |
7,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 19h 19min |
6d 20h 20min |
6d 20h 25min |
6d 20h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6d 20h 40min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6d 21h 00min |
6d 21h 05min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 21h 10min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 21h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 20min |
6d 21h 25min |
6d 21h 30min |
6d 21h 35min |
6d 21h 40min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 50min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 49min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 52min |