Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 03Std 19Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 03Std 39Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 03Std 21Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3T 03Std 00Min13 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 45Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 59Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 17Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 29Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 39Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 14Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 19Min |
10T 05Std 21Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 25Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 27Min |
12T 04Std 09Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
12T 04Std 19Min |