Nicht eingeloggt.
   24. November 2017, 04:46:18   347 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion
thumb Russland 15 Münzen von 1991-1994 sauber in Münztaschen
1,00 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
0 2T 06Std 58Min
thumb Russland Silbermünze von 1924 sauber in einer Münztasche
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 06Std 58Min
thumb Russland Silbermünze von 1926 sauber in einer Münztasche
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 06Std 59Min
thumb Russland 4 Münzen von der Seefahrt sauber in Münztaschen
1,00 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
0 2T 06Std 59Min
thumb Russland Silbermünze von 1922 sauber in einer Münztasche
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 2T 06Std 59Min
thumb Russland Silbermünze von 1925 sauber in einer Münztasche
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 2T 06Std 59Min
thumb Russland Silbermünze von 1914 sauber in einer Münztasche
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 2T 06Std 59Min
thumb Russland Silbermünze von 1927 sauber in einer Münztasche
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 2T 06Std 59Min
thumb Russland Silbermünze von 1899 sauber in einer Münztasche
5,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 2T 06Std 59Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 2T 06Std 59Min
thumb Russland Silbermünze von 1897 sauber in einer Münztasche
2,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 2T 06Std 59Min
thumb Russland 5 Rubel 1898 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold sehr schön
42,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 16Std 38Min
thumb Russland 5 Rubel 1897 MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold sehr schön
71,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 2T 16Std 40Min
thumb UdSSR: 5 Rubel 1979 und 1980 Olympiade (2 Stück, .900 Silber, Gewicht 33,3 gr.)
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 14Std 54Min
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 14Std 54Min
500,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 15Std 00Min
thumb Russia Coin Set PP Proof 1979 in Originalfolie KMS Koblenzer Muenzen Studio
9,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 4T 15Std 46Min
thumb Russia Coin Set PP Proof 1980 in Originalfolie KMS Koblenzer Muenzen Studio
11,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 4T 15Std 47Min
thumb Russia Coin Set PP Proof 1978 in Originalfolie KMS Koblenzer Muenzen Studio
6,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 4T 15Std 48Min
thumb Russia Proof Münzen 1+3+5 Rubel 10 Stück lot 1 KMS Koblenzer Muenzen Studio
11,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 4T 15Std 49Min
thumb Russia Proof Münzen 1+3+5 Rubel 10 Stück lot 2 KMS Koblenzer Muenzen Studio
11,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 4T 15Std 50Min
thumb Russland: Silber - 50 Kopeken 1927: vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 15Std 59Min
thumb Russland: Silber - 50 Kopeken 1921: fast unzirkuliert
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 5T 15Std 59Min
thumb Russland: Silber - 1 Rubel Romanov 1613-1913: fast unzirkuliert
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 16Std 45Min
thumb Russland: Silber - 1 Rubel 1897
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 15Std 59Min
thumb Russland: Silber - 1 Rubel 1924 vz +
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 16Std 43Min
thumb 15 Kopeken 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 33Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 34Min
thumb 5 Rubel 1988, Sophienkathedrale Kiew, stgl.- -
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 35Min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 36Min
thumb 5 Rubel 1990, Uspenski-Kathedrale, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 37Min
thumb 5 Rubel 1991 Archangelsk-Kathedrale, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 38Min
thumb 5 Rubel 1991 David Sasunski, stempelglanz -
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 39Min
thumb Rubel 1987, Schlacht von Borodino, Denkmal, vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 40Min
thumb Rubel 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 50Min
thumb 50 Kopeken 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 51Min
thumb 20 Kopeken 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 52Min
thumb Lot Rußlandmünzen 10,50 Kopeken 2,10 Rubel 2008-2011
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 54Min
thumb Metro-Jeton St. Petersburg
0,90 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 55Min
thumb Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 59Min
thumb Rubel 1990, 150. Geburtstag Tschaikowski, stempelglanz -
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 03Min
thumb Rubel 1991 Nawoi, stempelglanz
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 04Min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 05Min
thumb Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl.
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 12Min
thumb Russland, Rubel 1970, 100. Geburtstag Lenin, stempelglanz
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 23Min
thumb Russland, Rubel 1975, 30. Jahrestag Beendigung II. Weltkrieg, vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 24Min
thumb Russland, Rubel 1982, 60. Jahrestag Gründung der UdSSR, vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 25Min
thumb Russland, Rubel 1984, 125. Geburtstag Popow, vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 26Min
thumb Rußland, Rubel 1985 XII. Weltjugendfestival Moskau
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 28Min
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 29Min
thumb Rubel 1990 Skorina, Polierte Platte / Münzkapsel
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 31Min
thumb Rubel 1991, Prokofjew, Polierte Platte / Münzkapsel
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 32Min
thumb CCCP, Sowejet Union; Russland;20 Kopeken ; 1977; SS!!!!!!!!
3,50 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 12Std 48Min
thumb Rußland,3 verschiedene 10 Rubel Gedenkmünzen 2000,2002,2003
3,30 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12Std 49Min
thumb Russland, Denga (1/2 Kopeke) 1739, sehr schön -
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 53Min
thumb Russland, Denga (1/2 Kopeke) 1749, schön - sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 54Min
thumb Russland, Rubel 1964, 20 Jahre Ende II. Weltkrieg, vorzüglich -
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 55Min
thumb Rußland, Rubel 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, vorz.-stempelglanz
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 56Min
thumb Rußland, Rubel 1985 40. Jahrestag Ende II. Weltkrieg, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 57Min
thumb Rußland, Rubel 1986, Internationales Jahr des Friedens
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 58Min
thumb Rußland, Gedenkrubel 1985, 40 Jahre Ende II. Weltkrieg, stempelglanz
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 06Min
thumb Rußland, 1 Kopeke 1916 ohne Münzmeisterzeichen, vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 13Min
thumb 10 Kopeken Russland 2005
0,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 13Std 22Min
thumb Russland, Rubel 1987 175. Jaherstag Schlacht von Borodino, vz-stgl.
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 24Min
thumb Rußland, Rubel 1987 70. Jahrestag der Oktoberrevolution, vz-stgl.
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 25Min
thumb Rußland, 3 Rubel 1987, 70. Jahrestag der Oktoberrevolution
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 26Min
thumb Rußland, 5 Rubel 1988 Reiterdenkmal Peter I.
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 27Min
thumb Rußland,5 Rubel 1988, Sophienkathedrale in Kiew, stempelglanz -
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 29Min
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 30Min
thumb Rußland, Rubel 1989, Blagoweschenski-Kathedrale, stempelglanz
2,70 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 13Std 31Min
thumb Rußland, Rubel 1990, 150. Geburtstag Tsschaikowski vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 32Min
thumb Russland, Rubel 1990, 500. Geburtstag Skorina, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 33Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Uspenski-Kathedrale, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 35Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Matenodaran, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 36Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.