Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 01:45:25   348 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Schweiz
thumb SCHWEIZ Banknotenbrief mit Original 10 Franken (kassenfrisch) + Block Mi.24 Großbrief Helvetia
5,20 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 2T 18Std 00Min
thumb Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold sehr schön/vorzüglich
1111,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 18Std 45Min
thumb Schweiz 50 Franken 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,16g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 19Std 23Min
thumb Brandenburg-Preußen: Halbbatzen 1791 für Neuenburg (2 Stück)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 17Std 47Min
thumb Schweiz: 2 Franken Kursmünzen (Lot 1)
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 34T 20Std 09Min
thumb Schweiz: 2 Franken Kursmünzen (Lot 2)
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 34T 20Std 14Min
thumb Schweiz: 2 Franken Kursmünzen (Lot 3)
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 34T 20Std 19Min
thumb Schweiz: 2 Franken Kursmünzen (Lot 5)
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 34T 20Std 29Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
102,65 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 37T 19Std 59Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915
33,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 38T 20Std 24Min
thumb 1 Franken Schweiz 1901 B Silber selteneres Jahr XL Bilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 18Std 33Min
thumb Lot von 8 Münzen
3,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18Std 40Min
thumb Helvetica-Schweiz-10 Rappen-1946-Rar-SS!!!!!!
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 1T 10Std 57Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1945 Silber – Kursmünze Auflage 1,34 vorzüglich – stempelglanz
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 08Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1958 Silber – Kursmünze Auflage 0,65 vorzüglich – stempelglanz
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 13Min
thumb Schweiz 5,- Fr. 1932 Silber – Kursmünze Auflage 10,58 sehr schön - vorzüglich
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 18Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1963 Silber – Kursmünze Auflage 8,03 vorzüglich – stempelglanz
13,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 23Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1965 Silber – Kursmünze Auflage 8,526 vorzüglich - stempelglanz
14,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 28Min
14,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 33Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1956 Silber – Kursmünze Auflage 2,5 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 15Std 48Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1960 Silber – Kursmünze Auflage 3,523 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 15Std 53Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1920 Silber – Kursmünze Auflage 2,3 sehr schön – vorzüglich
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 15Std 58Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1943 Silber – Kursmünze Auflage 2,098 sehr schön – vorzüglich
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 16Std 03Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1944 Silber – Kursmünze Auflage 6,255 vorzüglich - stempelglanz
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 16Std 08Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1945 Silber – Kursmünze Auflage 8,794 vorzüglich - stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 16Std 13Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1956 Silber – Kursmünze Auflage 2,5 vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 16Std 18Min
thumb 12051 Schweiz 1 Rappen 1894 in ss/ss-vz
29,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 11Min
thumb 12051 Schweiz 5 Rappen 1874 in vz/vz-st RRR
49,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 12Min
thumb 12051 Schweiz 5 Rappen 1907 in sehr schön
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 13Min
thumb Schweiz, Helvetische Republik,10 Rappen,1972,SS
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 1T 17Std 15Min
thumb Schweiz, Helvetische Republik,10 Rappen,1968,SS
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 1T 17Std 20Min
thumb 5 Rappen Schweiz 1879
10,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 21Min
thumb 5 Rappen Schweiz 1928
0,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb Schweiz, Helvetische Republik,1/2Franken,1968,SS
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 1T 17Std 25Min
thumb 20 Rappen Schweiz 1950
0,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 27Min
thumb 20 Rappen Schweiz 1936
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 28Min
thumb 1/2 Franken Schweiz 1921 (Silber)
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 17Std 30Min
thumb 13409 Schweiz 20 Rappen 1939 in ss+ Orginalbilder
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 36Min
thumb 15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 41Min
thumb Schweiz 1 Franken 1995
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 17Std 41Min
thumb - Schweiz 2 Rappen 1958 -
1,29 EUR
zzgl. Versand
0 1T 17Std 50Min
thumb Schweiz 5 Rappen 1920 Kursmünze Auflage 5,0 Erhaltung schön - sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 18Std 04Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1945 Silber – Kursmünze Auflage 8,794 sehr schön - vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 09Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1957 Silber – Kursmünze Auflage 6,421 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 14Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1963 Silber – Kursmünze Auflage 8,03 vorzüglich Kleine Randdellen
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 18Std 19Min
thumb 15104 Schweiz 2 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder
3,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 18Std 34Min
thumb Schweiz Numis–Phila–Brief Marke 4er Block 0,90 die Post auf FDC. 21.1.1999 + Sondermünze 20,00 Fr.
29,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 18Std 35Min
thumb - Schweiz 5 Rappen 1970 -
0,99 EUR
zzgl. Versand
0 1T 18Std 50Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1914 Silber – Kursmünze Auflage 4,2 schön - sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 13Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1939 Silber – Kursmünze Auflage 2,106 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 18Min
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 23Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1953 Silber – Kursmünze Auflage 0,786 vorzüglich
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 28Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1961 Silber – Kursmünze Auflage 6,549 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 33Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1969 + 1970 Cu./Ni. – Kursmünze vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 38Min
thumb Schweiz 2,- Fr. 1879 Silber – Kursmünze Auflage 0,518 schön
20,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 19Std 43Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1943 Silber – Kursmünze Auflage 3,526 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 53Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1921 Silber – Kursmünze Auflage 3,8 sehr schön – vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 20Std 10Min
thumb - Schweiz 20 Rappen 1974 -
0,99 EUR
zzgl. Versand
0 1T 20Std 40Min
thumb Numisblatt Schweiz(Tiere der Heimat) mit Silbermedaille(Flusskrebs)(a7)
25,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
0 1T 20Std 45Min
thumb Numisblatt Schweiz(Tiere der Heimat) mit Silbermedaille(Eichelhäher)(a8)
25,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
0 1T 20Std 48Min
thumb Schweiz 20 Rappen 1976
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 21Std 01Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1986
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 23Std 06Min
thumb Schweiz 5 Rappen 1983
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 23Std 26Min
thumb Helvetia,5Rappen,1850B,Silber
45,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 1T 23Std 37Min
thumb Portugal 50 Centavos 1964
1,29 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 2T 00Std 25Min
thumb 1/2 Franken Schweiz 1970 (F165)b.
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 00Std 29Min
thumb 5 Rappen Schweiz 1962 (G422)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 02Std 39Min
thumb 10 Rappen Schweiz 1967 (C091)b.
0,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 08Std 22Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1970 #82
1,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 08Std 56Min
thumb Schweiz 10 Rappen 1984 #84
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 08Std 56Min
thumb 1 Franken Schweiz 1968 B (F164)b.
1,25 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 09Std 16Min
thumb 10 Rappen Schweiz 1982 (D017)
0,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 09Std 26Min
thumb Schweiz 10 Rappen 1976 #81
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 30Min
thumb Schweiz 10 Rappen 1980 #426
0,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 45Min
thumb Schweiz 1 Franken 1986 #281
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 20Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.