Nicht eingeloggt.
   26. September 2017, 02:14:23   315 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Krone 1914
1,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
1 2T 18Std 30Min
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 PHILHARMONIKER 1 oz Silber Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 18Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 18Std 58Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 18Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 18Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 18Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 18Std 58Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 06Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 07Min
thumb Österreich 25 Ecu (S) 1998
10,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 01Std 43Min
thumb Österreich 5 Euro (S) 2004
8,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 01Std 48Min
thumb Österreich 10 Euro (S) 2003
10,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 01Std 53Min
thumb Österreich 100 Schilling (S) 1991
10,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 01Std 58Min
thumb Österreich Silber - Münze Yeomen 106 5 Schilling 1962 vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 17Std 21Min
thumb Österreich, 100 Schilling 1976, Olympia 1976, 3. Ausgabe, Polierte Platte
15,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 20Min
thumb Österreich, 100 Schilling 1976, Olympia 1976, 2. Ausgabe, Wien, stempelglanz
12,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 21Min
thumb 100 ÖS 1979 200 Jahre Innviertel, bankfrisch
9,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 22Min
thumb Österreich, 100 Schilling 1976, Olympia 1976, 3. Ausgabe, Hall, stempelglanz
12,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 22Min
thumb 100 ÖS 1979 Festspiel- und Konzerthaus Bregenz, Poliete Platte
10,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 23Min
thumb Österreich, 100 Schilling 1976, Olympia 1976, 3. Ausgabe, Wien, stempelglanz
12,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 23Min
thumb 50 ÖS 1959 150 Jahre Tiroler Freiheit / Andreas Hofer
9,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 24Min
thumb 100 ÖS 1975 Johann Strauss, bankfrisch
9,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 25Min
thumb Österreich, 10 Schilling 1957, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 25Min
thumb Österreich, 100 Schilling 1975 20 Jahre Staatsvertrag, stempelglanz
9,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 59Min
thumb Österreich: 1 oz. Silber Philharmoniker (5x)
85,80 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 20Std 08Min
thumb Österreich, 2 x 5 Schilling 1961,1965 (Ag). vorzüglich-stempelglanz
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 17Min
thumb Österreich: Maria Theresia Taler (NP)
15,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 20Std 18Min
thumb Österreich, 100 Schilling 1976 Olympiade Innsbruck, 1. Motiv, stempelglanz
9,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 20Min
15,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 20Std 23Min
19,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 20Std 28Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) SEIPEL Zwei Schilling 1932 64% SILBER vorzüglich-stempelglanz
24,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 17Std 13Min
thumb Österreich - Ungarn Franz Joseph I. (1848 - 1916) 1 Florin 1880
8,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 18Std 14Min
thumb Österreich 1 Schilling Silber 1925 vorzüglich - stempelglanz
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 18Std 33Min
thumb Silber Österreich, RDR, Maria-Theresia-Taler 1780X S.F. Nachprägung
17,95 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 1T 19Std 03Min
thumb Maria Theresia Taler 1780 X
19,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 18Std 01Min
thumb 10 Schilling 1957, 1958, 1959, 1965, 1966 5 Stk. Ag Österreich 2. Republik (4785)
10,90 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 09Std 14Min
thumb 10 Schilling 1968, 1970, 1971, 1972, 1973 5 Stk. Ag Österreich 2. Republik (4785)
10,90 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 3T 09Std 15Min
thumb Österreich Silber - Münze Yeomen 106 5 Schilling 1960 vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 17Std 43Min
thumb Österreich Silbermünze Yeomen 13 1 Florin 1878 Avers:Kopfabbildung Kaiser Revers:Doppeladler sehr s.
12,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 19Std 23Min
thumb Österreich Silber - Münze Yeomen 106 5 Schilling 1961 vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 17Std 56Min
thumb Österreich Silber Nachprägung Maria Theresia 1780 stempelglanz
23,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 21Std 02Min
thumb Österreich Yeomen 7 Silber - Münze 5 Schilling 1965 stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 17Std 15Min
thumb Österreich 5 Schilling 1960 **ss-vz** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 19Std 20Min
thumb Österreich Silbermünze Yeomen 13 1 Florin 1890 Avers:Kopfabbildung Kaiser Revers:Doppeladler sehr s.
12,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 17Std 26Min
thumb Österreich 10 Schilling 1971 **ss - vz** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 09Std 12Min
thumb Österreich 5 Schilling 1965 **ss - vz** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 21Std 55Min
thumb Österreich Gedenk - Silbermünze 50 Jahre Schillinge 100 Schilling 1975 stempelglanz
14,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 23Std 10Min
thumb Niederlande 1 Gulden Juliana 1964 **vz** Silber 6,5 Gramm .720 Ag
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20T 22Std 03Min
thumb Österreich - Wiener Philharmoniker - 2011 - 1 Unze Feinsilber
21,98 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 30T 15Std 12Min
thumb RDR 3 Kreuzer 1656 Prag,Herinek 758, ss
25,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 32T 15Std 54Min
thumb RDR 3 Kreuzer 1639 Prag,Herinek 1443, ss
25,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 32T 15Std 55Min
thumb RDR,3 Kreuzer 1698 Graz,Herinek 1362, ss+
35,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 32T 15Std 56Min
thumb RDR,3 Kreuzer 1676 Graz,Herinek 1348, ss, Fundbelag
15,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 32T 15Std 57Min
thumb RDR 3 Kreuzer 1696 Prag,Herinek 1463,Stempelfehler, Herinek 1463,ss
25,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 40T 17Std 08Min
thumb RDR 3 Kreuzer 1699 GRaz,Herinek 1339,gereinigt,ss
15,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 40T 17Std 09Min
thumb RDR 3 Kreuzer 1645 Prag,Herinek 1746,Belag, s/ss
15,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 40T 17Std 10Min
thumb RDR-Tirol,3 Kreuzer 1649,gereinigt,vz
25,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 40T 17Std 11Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.