|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10T 20Std 00Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 19Std 21Min9 Gebote
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 19Std 40Min13 Gebote
stm02633
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 19Std 42Min9 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
3 |
2T 18Std 41Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 56Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 18Std 57Min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 04Min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 38Min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 04Min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
12T 17Std 29Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14T 21Std 32Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|