Not logged in.
   26. June 2017, 02:19:53   326 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Current category: Gold, Silver, Platinum
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Skiweitsprung
Top Auction
12.00 US$11,00 EUR
plus 1,65 EUR shipping
12 13h 23min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Eisschnellauf
Top Auction
16.90 US$15,50 EUR
plus 1,65 EUR shipping
14 14h 23min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm,Eisbobfahren
Top Auction
11.46 US$10,51 EUR
plus 1,65 EUR shipping
6 14h 25min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm,Diverse Wettbewerbe
Top Auction
12.01 US$11,01 EUR
plus 1,65 EUR shipping
6 14h 27min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Skilanglauf
Top Auction
12.00 US$11,00 EUR
plus 1,65 EUR shipping
6 14h 29min
thumb Polen 10 Zloty 2003 Stanislaw Leszczynski Fischer K(10) 055, PP- (lose)
Top Auction
1.09 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 15h 11min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1906 A. (Silber) Jaeger 102, AKS 134, winz. kl. Kratzer, vz
Top Auction
6.65 US$6,10 EUR
plus 3,50 EUR shipping
7 1d 15h 13min
thumb Sachsen Friedrich August III. (1904-1918) 3 Mark 1913 (Silber) Völkerschlachtdenkmal J.140, UNC.-
Top Auction
14.21 US$13,03 EUR
plus 3,50 EUR shipping
14 1d 15h 14min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1913 (Silber) Regierungsjubiläum Jaeger 112, ss/vz
Top Auction
10.27 US$9,42 EUR
plus 3,50 EUR shipping
8 1d 15h 15min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1912 (Silber) Jaeger 103, Kratzer, fast vz/st
Top Auction
6.11 US$5,60 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 1d 15h 16min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1913 (Silber) Jahrhundertfeier Jaeger 109, Kratzer, ss/vz
Top Auction
7.92 US$7,26 EUR
plus 3,50 EUR shipping
8 1d 15h 17min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1901 A. (Silber) 200 Jahre Königreich Jaeger 105, vz+
Top Auction
7.11 US$6,52 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 1d 15h 19min
thumb Preußen Friedrich III. 1888 - 2 Mark 1888 A. (Silber) Jaeger 98, winz. kl. Kratzer, fast vz/st
Top Auction
15.05 US$13,80 EUR
plus 3,50 EUR shipping
11 1d 15h 20min
thumb Preußen Wilhelm I. 1861-1888 - 5 Mark 1876 C. (Silber) Jaeger 97, Kratzer, Randf., ss
Top Auction
8.94 US$8,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 1d 15h 21min
thumb Preußen Wilhelm II. 1888-1918 - 5 Mark 1903 A. (Silber) Jaeger 102, Kratzer, Randf., ss
Top Auction
13.87 US$12,72 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 1d 15h 23min
thumb PEUS 8025 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
159.23 US$146,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 16h 40min
thumb PEUS 8026 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
301.01 US$276,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 16h 42min
thumb PEUS 8027 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, sehr schön
Top Auction
307.56 US$282,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 16h 44min
thumb PEUS 8028 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,17 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
360.45 US$330,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 16h 46min
thumb PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
301.01 US$276,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 16h 48min
thumb PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich +
Top Auction
302.10 US$277,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 16h 50min
thumb PEUS 8032 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön +
Top Auction
319.55 US$293,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 16h 52min
thumb PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich +
Top Auction
305.37 US$280,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 16h 54min
thumb PEUS 8034 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
301.01 US$276,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 16h 56min
thumb PEUS 8035 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
154.87 US$142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 16h 58min
thumb PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
283.56 US$260,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 17h 00min
thumb PEUS 8037 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
153.78 US$141,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 17h 02min
thumb PEUS 8038 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön +
Top Auction
299.92 US$275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 04min
thumb PEUS 8039 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Kratzer, fast Sehr schön
Top Auction
295.01 US$270,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 17h 06min
thumb PEUS 8040 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön + / Sehr schön
Top Auction
256.84 US$235,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 17h 08min
thumb PEUS 8042 Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken Silbermedaille 1775 Hessische Tapferkeitsmedaille Gehenkelt, fast Sehr schön
Top Auction
22.36 US$20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 12min
thumb PEUS 7992 Vatikan KMS (8 Münzen und 1 Medaille) 2010 41,63 g Feinsilber. Verpackung, Etui und Zertifikat.. Proof
Top Auction
63.26 US$58,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 1d 17h 28min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Kölner Karneval PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top Auction
3.72 US$3,41 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 10min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Römerturm PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top Auction
3.49 US$3,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 12min
thumb MGS Bulgarien 50 Leva 1992 Olympiade Lillehammer 1994 Abfahrtslauf Ski Feingewicht: 9,25g
Top Auction
6.27 US$5,75 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 14min
thumb MGS Portugal 2 ½ Escudos 1942 Feingewicht: 2,28g
Top Auction
1.88 US$1,72 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 16min
thumb MGS Niederländische Antillen 1/10 Gulden 1959 Feingewicht: 0,9g
Top Auction
1.31 US$1,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
2 1d 18h 18min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1908 ss
Top Auction
3.85 US$3,53 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 20min
thumb MGS Baden Friedrich 2 Mark 1902 G 50. Regierungsjubiläum vz-stgl
Top Auction
12.66 US$11,61 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 22min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 G ss-vz
Top Auction
13.76 US$12,62 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 1d 18h 24min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g
Top Auction
6.05 US$5,55 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 26min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top Auction
6.11 US$5,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 28min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top Auction
New!
11.45 US$10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 17h 30min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 31min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 32min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 33min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 34min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 35min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 38min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 40min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 41min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 42min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 43min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 44min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 45min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top Auction
New!
33.26 US$30,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 17h 46min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 47min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 48min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 49min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 50min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 51min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 52min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 53min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 54min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 55min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
16.36 US$15,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 17h 56min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 57min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 58min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 17h 59min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 00min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 01min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 02min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 03min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 08min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top Auction
New!
1.09 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 18h 09min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)