Not logged in.
   24. October 2017, 02:35:34   338 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Brandenburger Tor Berlin
Top Auction
19,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 14h 09min
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Tower Bridge
Top Auction
18,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 14h 10min
thumb 5 Dollar Kanada 2000 1 oz Silber Privy Mellenium
Top Auction
18,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 14h 11min
thumb 5 Dollar Kanada 2013 1 oz Silber 25 Jahre Meaple Leaf
Top Auction
18,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 14h 12min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1988 bis 1990 3 oz Silber
Top Auction
49,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 14h 13min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1991 bis 1993 3 oz Silber
Top Auction
49,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 14h 14min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1994 bis 1996 3 oz Silber
Top Auction
49,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 14h 15min
thumb 4 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1997 bis 2000 4 oz Silber
Top Auction
65,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 14h 16min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2001 bis 2003 3 oz Silber
Top Auction
49,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 14h 17min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2004 bis 2006 3 oz Silber
Top Auction
49,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 14h 18min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2007 bis 2009 3 oz Silber
Top Auction
49,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 14h 19min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2010 bis 2012 3 oz Silber
Top Auction
49,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 14h 20min
thumb Vatikan Medaille Johannes XXIII. Gewicht: 13,84g Silber PP- (lose)
Top Auction
7,21 EUR
plus 3,50 EUR shipping
11 15h 08min
thumb Vatikan Medaille Pius XII Gewicht: 14,03g Silber PP- (lose)
Top Auction
6,02 EUR
plus 3,50 EUR shipping
10 15h 09min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Mahatma Gandhi, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,30 EUR
plus 3,50 EUR shipping
8 15h 09min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Platon, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,21 EUR
plus 3,50 EUR shipping
10 15h 10min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten William Shakespeare, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,21 EUR
plus 3,50 EUR shipping
8 15h 12min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Sokrates, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,21 EUR
plus 3,50 EUR shipping
8 15h 12min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Isaac Newton, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,01 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 15h 14min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Galileo Galilei, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,02 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 15h 14min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Marco Polo, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,02 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 15h 16min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Nofretete, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,02 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 15h 17min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Abraham Lincoln, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top Auction
8,02 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 15h 18min
thumb PEUS 8401 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 16h 25min
thumb PEUS 8402 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
Top Auction
151,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 16h 27min
thumb PEUS 8403 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold Fast vorzüglich
Top Auction
219,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 16h 29min
thumb PEUS 8405 Frankreich 20 Francs GOLD 1895 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top Auction
205,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 16h 31min
thumb PEUS 8406 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
206,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 16h 33min
thumb PEUS 8407 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Vorzüglich+
Top Auction
285,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 16h 35min
thumb PEUS 8408 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Top Auction
272,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 16h 37min
thumb PEUS 8409 USA 10 Dollars GOLD 1914 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
591,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 16h 39min
thumb PEUS 8410 Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
271,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 16h 41min
thumb PEUS 8411 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1915 S Sydney 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Fast Vorzüglich
Top Auction
275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 16h 43min
thumb PEUS 8412 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
206,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 16h 45min
thumb PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
266,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 16h 47min
thumb PEUS 8414 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
170,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 16h 49min
thumb PEUS 8377 BRD 20 Euro GOLD 2010, 2011 F Stu Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche + Buche MIT Zertifikat + Holzbox Stempelglanz
Top Auction
359,92 EUR
plus 5,00 EUR shipping
24 16h 50min
thumb PEUS 8415 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
Top Auction
265,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 16h 58min
thumb PEUS 8416 Malta 50 Pounds GOLD 1972 27,5 g Feingold. Wappen / Neptun Statue Valetta Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
938,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
33 17h 00min
thumb PEUS 8417 Singapur 100 Dollars Unze GOLD 1992 31,1 g Feingold. Jahr des Affen Marke Nur 2.000 Exemplare! Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
1090,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 17h 02min
thumb PEUS 8418 Peru 50 Soles GOLD 1965 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
741,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 17h 04min
thumb PEUS 8420 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
558,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 17h 06min
thumb PEUS 8421 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
122,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 17h 08min
thumb PEUS 8422 Äthiopien / Ethiopia 20 Dollars GOLD EE 1958(1966) 7,2 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
273,92 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 17h 10min
thumb PEUS 8423 Äthiopien / Ethiopia 50 Dollars GOLD EE 1958(1966) 18 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
635,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 17h 12min
thumb PEUS 8425 Belgien 100 Ecu GOLD 1989 31,1 g Feingold. Maria Theresia Nur 2.000 Exemplare! Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
1065,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 17h 16min
thumb PEUS 8426 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1994 3,11 g Feingold. Känguru Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
116,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 17h 18min
thumb PEUS 8427 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 3,11 g Feingold. Zwei Kängurus Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
115,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 17h 20min
thumb PEUS 8428 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
Top Auction
65,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 17h 22min
thumb PEUS 8429 China 500 Yuan GOLD Unze 2011 31,1 g Feingold. Pandamutter mit Kind vor Bambus Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
1011,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 17h 24min
thumb PEUS 8430 BRD 100 Euro GOLD 2011 D München 15,55 g Feingold. Wartburg mit Zertifikat + Etui Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
578,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 17h 26min
thumb PEUS 8431 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
566,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
20 17h 28min
thumb PEUS 8432 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
562,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
18 17h 30min
thumb PEUS 8433 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
555,33 EUR
plus 5,00 EUR shipping
16 17h 32min
thumb PEUS 8434 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
563,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 17h 34min
thumb PEUS 8435 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Lenin Stadion incl. Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
550,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 17h 36min
thumb PEUS 8269 USA Olympic Coin-Set GOLD SILBER (16 Münzen) 1995 + 6 Insg. 77,72 g FG + 192,46 g FS. Olympiade Atlanta - incl. Originalverpackung Proof
Top Auction
2512,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
30 17h 38min
thumb MGS RDR 6 Kreuzer 1849 A vz
Top Auction
5,41 EUR
plus 3,10 EUR shipping
6 17h 55min
thumb MGS RDR 5 Kreuzer 1859 A
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
4 17h 57min
thumb MGS Schweiz 2 Franken 1965 B Feingewicht: 8,35g
Top Auction
2,86 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 17h 59min
thumb MGS Schweden Lot 10x 1 Krona 1942-1950
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
2 18h 01min
thumb MGS Japan 6x 100 Yen 1958-1966 Feingewicht: 17,16g
Top Auction
10,85 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 18h 03min
thumb MGS BRD 10 DM 2001 A 750 Jahre Katharinenkloster Stralsund Feingewicht: 14,34g
Top Auction
7,90 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 18h 05min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 F 50 Jahre Deutsche Mark PP Feingewicht: 14,34g
Top Auction
10,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 18h 07min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand PP- Feingewicht: 9,7g
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 18h 09min
thumb MGS BRD 10 DM 1999 F Goethe PP Feingewicht: 14,34g
Top Auction
9,19 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 18h 11min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 G 40 Jahre BRD Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 18h 13min
thumb MGS Schweden Lot 7x 1 Krona 1953-1967
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 17h 58min
thumb MGS Philippinen LOT 8 Münzen 1911-1945 Feingewicht: 17,4g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 18h 00min
thumb MGS Australien 17x 3 Pence 1911-1936
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 18h 02min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 04min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 D Heinrich Heine Feingewicht: 9,7g
Top Auction
5,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 1d 18h 06min
thumb MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade München Feuer Feingewicht: 38,8g
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 18h 08min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 18h 10min
thumb MGS Polen LOT 3x 2 Zloty 1932/1933/1934 Feingewicht: 9,83g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 17h 54min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.