Nicht eingeloggt.
   24. Oktober 2017, 04:09:05   287 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Brandenburger Tor Berlin
19,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 12Std 36Min
thumb 5 Dollar Kanada 2009 1 oz Silber Privy Tower Bridge
18,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 12Std 37Min
thumb 5 Dollar Kanada 2000 1 oz Silber Privy Mellenium
18,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 12Std 38Min
thumb 5 Dollar Kanada 2013 1 oz Silber 25 Jahre Meaple Leaf
18,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 12Std 39Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1988 bis 1990 3 oz Silber
49,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 12Std 40Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1991 bis 1993 3 oz Silber
49,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 12Std 41Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1994 bis 1996 3 oz Silber
49,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 12Std 42Min
thumb 4 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 1997 bis 2000 4 oz Silber
65,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 12Std 43Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2001 bis 2003 3 oz Silber
49,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 12Std 44Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2004 bis 2006 3 oz Silber
49,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 12Std 45Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2007 bis 2009 3 oz Silber
49,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 12Std 46Min
thumb 3 x 5 Dollar Kanada Jahrgang 2010 bis 2012 3 oz Silber
49,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 12Std 47Min
thumb Österreich 20 Euro 2017 175 Jahre Wiener Philharmoniker 22,42g 925er Silber (10570) PP
22,72 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 13Std 33Min
thumb Vatikan Medaille Johannes XXIII. Gewicht: 13,84g Silber PP- (lose)
7,21 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 13Std 34Min
thumb Vatikan Medaille Pius XII Gewicht: 14,03g Silber PP- (lose)
6,02 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
10 13Std 35Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Mahatma Gandhi, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,30 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 13Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13Std 36Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Platon, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,21 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
10 13Std 37Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten William Shakespeare, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,21 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 13Std 38Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Sokrates, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,21 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 13Std 39Min
thumb Bundeswehr/NATO/USA Aufnäher/Tätigkeitsabzeichen -Stoff (a29)
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13Std 39Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Isaac Newton, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,01 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 13Std 40Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Galileo Galilei, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,02 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 13Std 41Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Marco Polo, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,02 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 13Std 42Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Nofretete, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,02 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 13Std 43Min
thumb Bundeswehr/NATO/USA Aufnäher/Tätigkeitsabzeichen -Stoff (a33)
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13Std 43Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Abraham Lincoln, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
8,02 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 13Std 44Min
thumb Bundeswehr/NATO/USA Aufnäher/Tätigkeitsabzeichen -Stoff (a35)
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13Std 45Min
thumb Lot mit DDR 4x 1 Pfennig 1953,1964,1988
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 14Std 10Min
thumb PEUS 8401 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 14Std 51Min
thumb PEUS 8402 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
151,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 14Std 53Min
thumb PEUS 8403 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold Fast vorzüglich
219,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 14Std 55Min
thumb PEUS 8405 Frankreich 20 Francs GOLD 1895 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
205,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 14Std 57Min
thumb PEUS 8406 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 14Std 59Min
thumb PEUS 8407 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Vorzüglich+
285,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 15Std 01Min
thumb PEUS 8408 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A 7,16 g Feingold Sehr schön
272,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 15Std 03Min
thumb PEUS 8409 USA 10 Dollars GOLD 1914 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
591,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Std 05Min
thumb PEUS 8410 Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
271,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 15Std 07Min
thumb PEUS 8411 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1915 S Sydney 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Fast Vorzüglich
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 15Std 09Min
thumb PEUS 8412 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 15Std 11Min
thumb PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön
266,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 15Std 13Min
thumb PEUS 8414 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
170,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 15Std 15Min
thumb PEUS 8377 BRD 20 Euro GOLD 2010, 2011 F Stu Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche + Buche MIT Zertifikat + Holzbox Stempelglanz
359,92 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
24 15Std 16Min
thumb PEUS 8368 Hannover Königreich 1/2 Groschen 1863 B Fast Vorzüglich
3,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 15Std 18Min
thumb PEUS 8375 Mecklenburg-Rostock, Stadt Cu-3 Pfennig 1750 R IHB Selten, Sehr schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 15Std 20Min
thumb PEUS 3609 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 G Sehr schön / Sehr schön +
20,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 15Std 22Min
thumb PEUS 8415 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
265,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 15Std 24Min
thumb PEUS 8416 Malta 50 Pounds GOLD 1972 27,5 g Feingold. Wappen / Neptun Statue Valetta Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
938,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 15Std 26Min
thumb PEUS 8417 Singapur 100 Dollars Unze GOLD 1992 31,1 g Feingold. Jahr des Affen Marke Nur 2.000 Exemplare! Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
1090,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 15Std 28Min
thumb Russland,10 Kopeken 1876 + 20Kopeken 1869
4,17 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
3 15Std 29Min
thumb PEUS 8418 Peru 50 Soles GOLD 1965 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Vorzüglich / Stempelglanz
741,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 15Std 30Min
thumb Kaiserreich, 12x10 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
5,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 15Std 30Min
thumb Kaiserreich, 13x2 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
5,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 15Std 31Min
thumb PEUS 8420 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
558,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 15Std 32Min
thumb PEUS 8421 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
122,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 15Std 34Min
thumb Russland, 5 x 3Kopeken, alle verschiedenen Jahre
5,17 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 15Std 35Min
thumb PEUS 8422 Äthiopien / Ethiopia 20 Dollars GOLD EE 1958(1966) 7,2 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
273,92 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 15Std 36Min
thumb PEUS 8423 Äthiopien / Ethiopia 50 Dollars GOLD EE 1958(1966) 18 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof / Vz + aus PP
635,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 15Std 38Min
thumb PEUS 8425 Belgien 100 Ecu GOLD 1989 31,1 g Feingold. Maria Theresia Nur 2.000 Exemplare! Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1065,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 15Std 42Min
thumb PEUS 8426 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1994 3,11 g Feingold. Känguru Uncirculated (in Originalkapsel)
116,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 15Std 44Min
thumb PEUS 8427 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 3,11 g Feingold. Zwei Kängurus Uncirculated (in Originalkapsel)
115,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 15Std 46Min
thumb PEUS 8428 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
65,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 15Std 48Min
thumb PEUS 8429 China 500 Yuan GOLD Unze 2011 31,1 g Feingold. Pandamutter mit Kind vor Bambus Uncirculated (in Kapsel)
1011,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 15Std 50Min
thumb Ireland 1 Shilling 1930 .750 Silver 5,66 gram.
2,41 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 15Std 51Min
thumb PEUS 8430 BRD 100 Euro GOLD 2011 D München 15,55 g Feingold. Wartburg mit Zertifikat + Etui Stempelglanz (in Kapsel)
578,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Std 52Min
thumb India - British ½ Rupee 1941 .500 Silver 5,83 gram.
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15Std 53Min
thumb PEUS 8431 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
566,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 15Std 54Min
thumb India - British ½ Rupee 1943 .500 Silver 5,84 gram.
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15Std 55Min
thumb PEUS 8432 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
562,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 15Std 56Min
thumb New Guinea - Australian Territory 1 Shilling 1945 .925 Silver 5,38 gram.
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15Std 57Min
thumb PEUS 8433 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
555,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 15Std 58Min
thumb Angola 50 Centavos 1950 Nickel - Bronze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15Std 59Min
thumb PEUS 8434 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
563,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 16Std 00Min
thumb Morocco 100 Francs 1953 .720 Silver 4 gram
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 16Std 01Min
thumb PEUS 8435 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Lenin Stadion incl. Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
550,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 16Std 02Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.