Nicht eingeloggt.
   23. Januar 2018, 00:58:19   360 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

50,00 EUR
zzgl. 17,00 EUR Versand
7 52Min
thumb 1 Oz Silber 2017 Wedge Tailed Eagle
18,35 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
22 15Std 03Min
18,75 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
19 15Std 05Min
thumb Italien, 10 Centesimi 1918, Z.3
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 16Std 02Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 D.Zlotego, Fischer OB 113, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 16Std 40Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 Elbing, Fischer OB 112, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 16Std 42Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 Bieber, Fischer OB 111, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 16Std 44Min
thumb Polen, 2 Zloty 2006 Biatlon, Fischer OB 109, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 16Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 17Std 00Min
117,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 02Min
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 18Std 04Min
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 18Std 06Min
170,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 18Std 08Min
160,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 18Std 10Min
543,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 18Std 12Min
1011,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 18Std 14Min
1012,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 16Min
1007,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 18Std 18Min
1011,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 18Std 20Min
329,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 18Std 22Min
210,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 18Std 24Min
thumb PEUS 8744 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
279,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 18Std 27Min
213,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 18Std 29Min
thumb PEUS 8723 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
308,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 18Std 31Min
thumb PEUS 8746 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 18Std 33Min
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 18Std 35Min
thumb PEUS 8748 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 D München 15,55 g Feingold. NUR mit Zertifikat Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
519,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 18Std 37Min
thumb PEUS 8749 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 50 Jahre Fernsehen mit Zertifikat Stempelglanz
79,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 18Std 39Min
thumb PEUS 8750 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat Stempelglanz
54,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 41Min
239,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 43Min
thumb PEUS 8752 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Zertifikat Stempelglanz
197,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 18Std 45Min
thumb PEUS 8753 USA 5 Dollars GOLD 1915 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
280,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 18Std 47Min
thumb PEUS 8754 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Randfehler, Vorzüglich +
271,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 18Std 49Min
thumb PEUS 8755 BRD 50 Euro GOLD 2017 A Berlin 7,78 g Feingold. Lutherrose Stempelglanz
311,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 18Std 51Min
thumb PEUS 8756 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz
107,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 18Std 53Min
thumb PEUS 8757 USA 5 Dollars GOLD 1911 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
267,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 18Std 55Min
thumb PEUS 8758 Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 57Min
thumb PEUS 8759 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,17 g Feingold. Stadtwappen Vorzüglich +
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 18Std 59Min
thumb PEUS 8760 Ungarn 20 Kronen GOLD 1905 KB Kremnitz Insg. 4,90 g6,1 Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
213,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 19Std 01Min
thumb PEUS 8762 BRD 20 Euro GOLD 2016 A Berlin 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Nachtigall Stempelglanz (in Kapsel)
155,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 19Std 03Min
thumb PEUS 8765 BRD 20 Euro GOLD 2017 A Berlin 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol Stempelglanz (in Kapsel)
175,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 19Std 05Min
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19Std 07Min
72,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 19Std 09Min
1021,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 19Std 11Min
thumb MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 19Std 32Min
4,19 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 19Std 32Min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1896 A, 1905 A, 1915 A)
7,97 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 19Std 34Min
thumb Italien 500 Lire 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber sehr schön
4,26 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 19Std 34Min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 19Std 36Min
15,56 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 19Std 36Min
thumb MGS BRD Bremerhaven Silbermedaille 1985 Schifffahrt PP Gewicht: 14,82g
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 19Std 38Min
thumb Frankreich 100 Francs 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber pp
9,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 19Std 38Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1970 Friedrich Engels stgl
40,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 19Std 40Min
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 19Std 40Min
thumb MGS III. Reich Böhmen und Mähren 1 Krone 1944 vz+
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 19Std 42Min
5,86 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 19Std 42Min
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Korona 1896
2,90 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 19Std 44Min
9,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 19Std 44Min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1967 B Feingewicht: 12,5g
6,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 19Std 46Min
7,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 19Std 46Min
10,75 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 19Std 48Min
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 19Std 48Min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969
18,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 19Std 50Min
9,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 19Std 50Min
thumb Deutschland Medaille Frankfurt FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 22,5g Silber
11,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 19Std 52Min
thumb Frankreich 100 Francs 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 15g Silber pp
9,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 19Std 54Min
thumb III Reich: Lot von 10:: Hitler Münze/Medaille no 1
, Top-Auktion
71,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 20Std 02Min
thumb III Reich: Lot von 10:: Hitler Münze/Medaille no 2
, Top-Auktion
80,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 20Std 04Min
thumb DDR,Brief(269)Leipzig-Hamburg,Zensurstempel der Alllierten, pracht
2,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 16Std 06Min
thumb DDR,Mi.-Nr.261/279o - Bedarfsabstempelung, Mi-150€, feinst
6,23 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 1T 16Std 08Min
10,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 1T 16Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 16Std 53Min
thumb Bundeswehr 1 Orig. Barettabzeichen für das Barett der Artellerie
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 16Std 54Min
8,88 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 18Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 18Std 35Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.