28. März 2024, 15:25:53   1720 Online
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10T 05Std 35Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1T 04Std 57Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10T 05Std 41Min16 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Postkarte; Deutsch-Südwestafrika;Kaiserl. Schutztruppe f.Südwestafrika;Feldpost;Soldatenbriefstempel
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 21T 02Std 51Min
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 38T 02Std 48Min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
190,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 21T 00Std 34Min
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 06Std 08Min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 27Min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 22Min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 17Min
thumb DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 12Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 07Min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 02Min
thumb DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 57Min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 52Min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 47Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 42Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 37Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 32Min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 27Min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 22Min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 17Min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 12Min
thumb Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 07Min
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 02Min
thumb DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 57Min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 52Min
10,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 47Min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 42Min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 04Std 56Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 52Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 47Min
thumb Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 42Min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 37Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 27Min
thumb DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 22Min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 17Min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 12Min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 02Min
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 57Min
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 52Min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 47Min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 42Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 57Min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 52Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 47Min
thumb DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 42Min
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 37Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 32Min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 27Min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 22Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 17Min
thumb Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 12Min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 07Min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 02Min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 57Min
8,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 52Min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 47Min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 42Min
thumb Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
8,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 9T 17Std 51Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 04Std 15Min
thumb Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR
zzgl. 0,85 EUR Versand
0 9T 00Std 52Min
thumb BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 00Std 34Min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 15Min
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 12Min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 09Min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 06Min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 03Min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 05Std 00Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 57Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 54Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 51Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 48Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 45Min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 42Min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 39Min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 36Min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 33Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 30Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 27Min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 24Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 21Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 18Min
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 15Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 12Min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 09Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 06Min
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 03Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 00Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 57Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 54Min
thumb * GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 03Std 52Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 51Min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 48Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 7T 02Std 56Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 7T 02Std 51Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 7T 02Std 41Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 7T 02Std 36Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 39Min
thumb DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 36Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 33Min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 30Min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 27Min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 24Min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 21Min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 18Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 15Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 12Min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 09Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 06Min
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 03Min
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 00Std 00Min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 57Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 54Min
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 51Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 48Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 45Min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 42Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 39Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 36Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 03Std 56Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 03Std 51Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 03Std 46Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 03Std 36Min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 03Std 31Min
20,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 5T 20Std 38Min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 58Min
thumb DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 53Min
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 48Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 43Min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 38Min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 33Min
thumb Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 28Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 23Min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 18Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 13Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 08Min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 03Min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 58Min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 53Min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 48Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 43Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 38Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 33Min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 28Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 23Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 18Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 13Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 08Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 03Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 58Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 53Min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 48Min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 43Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 38Min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 33Min
thumb Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
13,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 5T 04Std 22Min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 03Std 39Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 03Std 08Min
99,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 5T 03Std 06Min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 5T 02Std 33Min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 5T 02Std 29Min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 5T 02Std 28Min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 02Std 24Min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 02Std 19Min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 02Std 14Min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 5T 02Std 09Min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 5T 01Std 54Min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 5T 01Std 24Min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 5T 01Std 19Min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 01Std 14Min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 5T 01Std 04Min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 00Std 59Min
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 5T 00Std 44Min
10,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 18Std 50Min
thumb BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 05Std 21Min
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 20Min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 17Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 14Min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 11Min
thumb DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 08Min
thumb DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 05Min
thumb DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 05Std 02Min
thumb DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 59Min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 56Min
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 53Min
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 50Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 47Min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 44Min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 41Min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 38Min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 35Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 32Min
16,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 29Min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 26Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 23Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 20Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 17Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 14Min
thumb Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 4T 03Std 59Min
thumb 1992, Deutschland,ein philatelistisches Sammelheft:Deutsche Medaillengewinner der Olympischen Spiele
5,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 00Std 18Min