DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 18Std 05Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14T 18Std 04Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14T 18Std 03Min |
14T 18Std 02Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14T 18Std 01Min |
14T 18Std 00Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
14T 17Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 21Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 16Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 11Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 01Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 56Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 51Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neu!
12T 16Std 46Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
12T 16Std 41Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neu!
12T 16Std 36Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
12T 16Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 26Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 21Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 16Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 11Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
12T 07Std 41Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 18Std 31Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 18Std 29Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 27Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 21Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 19Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10T 18Std 17Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 15Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 13Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 11Min |
10T 18Std 09Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 07Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10T 18Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 03Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 01Min |
10T 17Std 59Min |
10T 17Std 57Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
10T 17Std 55Min |
10T 17Std 53Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 17Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 49Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 45Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 43Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 17Std 39Min |