Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) Neu!
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
20T 18Std 20Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 18Std 15Min |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 18Std 10Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) Neu!
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 18Std 05Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
20T 18Std 00Min |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
20T 17Std 45Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) Neu!
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 17Std 20Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neu!
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 17Std 15Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 17Std 10Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 17Std 00Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 16Std 55Min |
20T 16Std 40Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13T 21Std 28Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
13T 21Std 27Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
13T 21Std 26Min |
13T 21Std 25Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
13T 21Std 24Min |
13T 21Std 23Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
13T 21Std 22Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 44Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 39Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 34Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 29Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 24Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 19Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 14Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 20Std 09Min |
11T 20Std 04Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11T 19Std 59Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11T 19Std 54Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 49Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 44Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 39Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 34Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
11T 11Std 04Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9T 21Std 54Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9T 21Std 52Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 50Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 21Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 21Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 21Std 44Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 42Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
9T 21Std 40Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 38Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 36Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 34Min |
9T 21Std 32Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 30Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9T 21Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 26Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 24Min |
9T 21Std 22Min |
9T 21Std 20Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
9T 21Std 18Min |
9T 21Std 16Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 21Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 21Std 12Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 21Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 21Std 08Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 21Std 06Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9T 21Std 02Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 00Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 58Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
9T 20Std 56Min |
9T 20Std 54Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9T 20Std 52Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 20Std 50Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9T 20Std 48Min |
9T 20Std 46Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 44Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9T 20Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9T 20Std 40Min |
9T 20Std 38Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9T 20Std 36Min |