|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 17Std 06Min9 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 16Std 47Min9 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
15T 17Std 26Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
38T 12Std 22Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
38T 12Std 21Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
38T 12Std 20Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
38T 12Std 19Min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 17Std 50Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 34Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 12Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 53Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 40Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 30Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 29Min |
|
Orden Auszeichnung Interalliierte Medaille Siegesmedaille 1914-1915 1. WK Belgien
|
18,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 08Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 23Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 18Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|