|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
1,00 EUR
16T 13Std 07Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 12Std 47Min7 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 12Std 28Min7 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
39T 08Std 03Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
39T 08Std 02Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
39T 08Std 01Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
39T 08Std 00Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 15Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 53Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 34Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 21Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 11Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 10Min |
|
Orden Auszeichnung Interalliierte Medaille Siegesmedaille 1914-1915 1. WK Belgien
|
18,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 49Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 21Std 04Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 59Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|