5,20 EUR
10T 21Std 21Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 21Std 04Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 21Std 02Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 20Std 43Min9 Gebote
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
3T 20Std 54Min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
3T 20Std 55Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 20Std 53Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 21Std 10Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 21Std 21Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
4T 21Std 29Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 21Std 32Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 21Std 44Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
4T 21Std 51Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 21Std 55Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
4T 21Std 57Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11T 17Std 49Min |