5,20 EUR
16T 08Std 03Min3 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 07Std 43Min7 Gebote
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 07Std 24Min7 Gebote
0,50 EUR
276,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
44 |
2T 08Std 42Min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
73,25 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
9T 07Std 43Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 07Std 01Min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 07Std 08Min |