Nicht eingeloggt.
   22. November 2017, 15:41:10   427 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Die 51. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 52 bis zum 30.11.2017
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb Kaiserreich Charivari mit 14 Silbermünzen gesamt: 226 Gramm
Monatsauktion
136,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Württemberg Wilhelm II. (1891-1918) 3 Mark 1911 F. -MzSt. Stuttgart Hochtzeit, Jaeger 177b, vz
Monatsauktion
21,53 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1876 Jäger 42 vorzügliche Erhaltung !!
Monatsauktion
76,88 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Jäger 50 schöne Patina
Monatsauktion
88,88 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.