Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10T 02Std 54Min11 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10T 03Std 01Min16 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
1T 02Std 16Min0 Gebote
0,50 EUR
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 59Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 50Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 01Std 51Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 01Std 52Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1T 02Std 17Min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 03Std 46Min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 03Std 51Min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 04Std 16Min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
2T 07Std 53Min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
2T 09Std 12Min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 17Std 52Min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich Neu!
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 03Std 06Min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. Neu!
6T 05Std 11Min |