Nicht eingeloggt.
   29. März 2017, 09:19:06   353 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
4,30 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 11Std 21Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
10,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 11Std 23Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
10,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 11Std 25Min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
10 11Std 27Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
4,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 11Std 29Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1980 Scharnhorst stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
15,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 11Std 59Min
thumb Deutschland 5 DM Fichte Stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
30,49 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
16 12Std 06Min
thumb Deutschland 5 DM Eichendorff vorzüglich Katalogwert: 450 Euro
, Top-Auktion
98,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
19 12Std 11Min
thumb Deutschland 5 DM Germanisches Museum vorzüglich Katalogwert: 800 Euro
, Top-Auktion
212,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
22 12Std 15Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1966 Schinkel stempelglanz Katalogwert: 300 Euro
40,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 1T 10Std 23Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1970 Beethoven stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
11,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 1T 10Std 26Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1975 Schweitzer stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
12,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 1T 10Std 31Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 Friedrich stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
12,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
6 1T 10Std 36Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1972 Heine stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 10Std 41Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1973 Brecht stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
5,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
6 1T 10Std 46Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1968 Gutenberg stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
12,22 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 1T 10Std 51Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1971 Dürer stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
6,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 1T 10Std 56Min
thumb 7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 10Std 57Min
thumb 7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 10Std 58Min
thumb 7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 10Std 59Min
thumb 7537 BRD 5 Mark 1972 Umweltkonferenz PP Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 00Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1974 25 Jahre DDR stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
3,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 11Std 01Min
thumb 7538 BRD 5 Mark 1964 Fichte Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 01Min
thumb 7539 BRD 5 Mark 1966 Leibniz Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 02Min
thumb 7540 BRD 5 Mark 1967 Humboldt Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 03Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1990 Fichte stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top-Auktion
33,05 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
28 1T 11Std 06Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 11Min
thumb BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 KMS Koblenz
, Top-Auktion
202,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
23 1T 11Std 11Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1989 Schadow stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
, Top-Auktion
31,05 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
14 1T 11Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 13Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 15Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
, Top-Auktion
30,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
30 1T 11Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 17Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 19Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 21Min
3,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 1T 11Std 21Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1986 Charite stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
26,05 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
14 1T 11Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer PP Patina Feingewicht: 7g
2,22 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 1T 11Std 23Min
20,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 1T 11Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 25Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 11Std 25Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
6,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 1T 11Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 27Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 11Std 27Min
thumb DDR 10 Mark Friedrich 74, S Barlach 88, Schauspielhaus 87, Weber 76, KMS Koblenz
31,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
13 1T 11Std 28Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 29Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 11Std 29Min
thumb Deutschland 10 Euro (Numisblatt) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 31Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1981 Hegel stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
5,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 11Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 35Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1982 Gewandhaus stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
3,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 11Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 11Std 37Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Semperoper stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
5,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 11Std 41Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1984 Brehm stempelglanz Katalogwert: 80 Euro
30,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
16 1T 11Std 46Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 1T 11Std 49Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1985 Humboldt- Uni stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
2 1T 11Std 52Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1978 Liebig stempelglanz Katalogwert: 90 Euro
18,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 1T 11Std 55Min
5,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 1T 11Std 59Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1977 Guericke stempelglanz Katalogwert: 100 Euro
33,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 1T 12Std 03Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1979 Feuerbach stempelglanz Katalogwert: 140 Euro
27,05 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
17 1T 12Std 07Min
thumb DDR 10 Mark Silbermünze 1976 Weber stempelglanz Katalogwert: 70 Euro
20,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
15 1T 12Std 11Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 komplett Stempelglanz Katalogwert: 30 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 2T 10Std 21Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2014 Niedersachsen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 10Std 26Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2013 Baden-Württemberg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 50 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 10Std 31Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2012 Bayern komplett Spiegelglanz Katalogwert: 40 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 10Std 36Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2011 Nordrhein-Westfalen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 10Std 41Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2010 Bremen komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 2T 10Std 46Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2009 Saarland komplett Spiegelglanz Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 10Std 51Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2008 Hamburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 70 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 10Std 56Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2007 Mecklenburg komplett Spiegelglanz Katalogwert: 120 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 11Std 01Min
thumb Deutschland 2 Euro-Satz 2006 Schleswig-Holstein komplett Spiegelglanz Katalogwert: 180 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 2T 11Std 11Min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 F 50 Jahre Deutsche Mark Feingewicht: 14,34g
8,79 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 2T 11Std 21Min
thumb Deutschland 10 Euro Silbergedenkmünzenset 2007 Polierte Platte 90gr 925er
22,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
4 2T 11Std 22Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.