Nicht eingeloggt.
   18. November 2017, 18:39:48   424 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Die 51. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 52 bis zum 30.11.2017
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Medaillen
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1898 von Waschmann 63mm f.vorzüglich!!!
Monatsauktion
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Grossbritannien Karl II(1660-1685) Bronzegussmedaille 1666 von Roettiers 55mm vz!!!
Monatsauktion
20,39 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Haus Habsburg Große einseitige Hohlmedaille 1900 selten 260mm 1,652kg sehr schön
Monatsauktion
99,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan Leo XIII(1878-1903) Silbermedaille 1891 von Bianchi 43mm 36,08g vz!!!
Monatsauktion
35,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.