19. April 2024, 07:19:36   1830 Online
1,00 EUR 16T 13Std 01Min1 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR 9T 12Std 41Min7 Gebote
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR 9T 12Std 22Min7 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Schweiz > 1/2 Franken
thumb • MIT STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANC 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 41Min
thumb * OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1981 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 50Min
thumb * OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2012B VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 51Min
thumb • OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 57Min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2007B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 58Min
thumb • MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1984 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 58Min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2009B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 20Min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1968B! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 47Min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1994B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 48Min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ★ 1/2 FRANKEN 1969B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 52Min
thumb • OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 53Min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 00Min
thumb * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1980! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 02Min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1875-2022): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2015B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 05Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1968
0,85 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 03Std 33Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1969
0,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 03Std 34Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1970
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 03Std 35Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 03Std 36Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 2013 B
1,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 03Std 37Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1982
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 04Std 34Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1986
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 04Std 40Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 2011
1,20 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 09Std 40Min
thumb D06 Schweiz 1/2 Franken Silber 1959 in f.st Orginalbilder
4,75 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 12Std 06Min
thumb A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 12Std 30Min
thumb E03 Schweiz 5 Münzen 1931-1990 look Originalbilder
1,99 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 12Std 58Min
thumb C03 Schweiz 1 Rappen 1918 in vz Orginalbilder
7,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 12Std 58Min
thumb D13 Schweiz 1/2 Franken 1970 in ss-vz Originalbilder
1,25 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 13Std 01Min
thumb E26 Schweiz 1/2 Franken 1972 in f.St Originalbilder
1,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 13Std 07Min
thumb H11 Schweiz 1/2 Franken Silber 1928 in ss-vz Originalbilder
6,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 20Min
thumb H11 Schweiz 3 Franken 1976 und 1970 in 1 x 2 und 2 x 1/2 besser Originalbilder
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 13Std 20Min
thumb 11002 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 11Std 52Min
thumb 12007.36 1/2 Franken von 1974 in ST-fein anschauen
1,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 11Std 54Min
thumb 12007.38 Schweiz 1/2 Franken von 1968 in ST anschauen
1,25 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 11Std 56Min
thumb 12007.37 1/2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 11Std 57Min
thumb 12007.334 1/2 Franken von 1968 ohne Münzz. in ST-fein anschauen
2,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 12Std 00Min
thumb 12007.334 1/2 Franken von 1968 in ST-fein anschauen
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 12Std 08Min
thumb 13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 12Std 26Min
thumb C06 Schweiz 1/2 Franken 1979 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 13Std 11Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1910 B Silber ERHALTUNG !!
6,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 5T 08Std 21Min
thumb * SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1952B!
4,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 11Std 42Min
2,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 11Std 52Min
thumb • SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1961B! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 12Std 02Min
thumb * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 1993B ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 12Std 12Min
thumb * SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★1/2 FRANKEN 1963B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 12Std 27Min
thumb * OHNE STERN (1875-1982): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANKEN 2014B uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 12Std 33Min
thumb SCHWEIZ 20 Rp. 1982 o.Mzz. vz/f.Stgl.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 15Std 51Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1898
6,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12T 10Std 06Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1899
10,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12T 10Std 07Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1904
5,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12T 10Std 08Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1909
5,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12T 10Std 09Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1941, relativ selten
8,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12T 10Std 10Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1851 A
60,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 12T 10Std 11Min
thumb Schweiz 1/2 Franken 1965
3,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 12T 10Std 12Min
thumb SCHWEIZ 1 FRANKEN 1970 o.Mzz. -vz-
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 13Std 26Min
thumb SCHWEIZ 1 FRANKEN 1968 B -vz-
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 14Std 56Min
thumb SCHWEIZ 1/2 FRANKEN 1968 B vz+/f.Stgl.
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 14Std 28Min