Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5T 03Std 42Min9 Gebote
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5T 04Std 04Min5 Gebote
5,20 EUR
12T 04Std 21Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5T 04Std 01Min13 Gebote
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
03Std 09Min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
74,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 09Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 05Std 19Min |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
5T 05Std 20Min |
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top-Auktion
5T 05Std 22Min |
A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder Neu!
29,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
6T 04Std 44Min |