Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
16Std 39Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
17Std 06Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
17Std 41Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 50Min |
18Std 56Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 59Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 02Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 05Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 08Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 11Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 14Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 17Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 20Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
19Std 23Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 26Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
19Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
19Std 47Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 50Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
19Std 56Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 11Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 15Std 47Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 15Std 49Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 15Std 50Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 16Std 39Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 07Std 34Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 08Std 03Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 08Std 11Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 08Std 20Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 08Std 21Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
2T 08Std 30Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 08Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 11Min |
2T 16Std 14Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 16Std 16Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 17Min |
2T 16Std 20Min |
2T 16Std 26Min |
2T 16Std 29Min |
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 16Std 35Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 16Std 47Min |
2T 16Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 16Std 53Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 16Std 56Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 16Std 58Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 59Min |
2T 17Std 02Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 17Std 05Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 17Std 08Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 17Std 11Min |
2T 17Std 14Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 17Std 20Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2T 17Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 17Std 26Min |
2T 17Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 17Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 17Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 17Std 38Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 17Std 41Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 17Std 44Min |
2T 17Std 47Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 17Std 50Min |
2T 17Std 53Min |
2T 17Std 56Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 02Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
2T 18Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 18Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 18Std 32Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 18Std 35Min |
2T 18Std 38Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2T 18Std 41Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2T 18Std 44Min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 16Min |
14,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 15Std 20Min |
3T 15Std 23Min |
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 15Std 31Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 17Std 30Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
4T 18Std 18Min |
4T 18Std 20Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 18Std 22Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 18Std 24Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 18Std 26Min |
4T 18Std 30Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 18Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 42Min |
4T 18Std 44Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 18Std 46Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
5T 14Std 17Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
5T 14Std 32Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
5T 14Std 47Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
5T 14Std 52Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
5T 15Std 27Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 15Std 31Min |
50,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
5T 15Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 15Std 35Min |