1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 14Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 26Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 38Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1T 14Std 41Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 14Std 44Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 47Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 50Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 53Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 56Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 02Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 05Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 11Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 17Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 41Min |
2T 13Std 42Min |
2T 13Std 47Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 52Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2T 14Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2T 14Std 22Min |
2T 14Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 37Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 42Min |
2T 14Std 47Min |
2T 14Std 52Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 57Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 02Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 12Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 11Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 23Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4T 14Std 26Min |
4T 14Std 29Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4T 14Std 38Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4T 14Std 44Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4T 14Std 47Min |
4T 14Std 50Min |
4T 14Std 53Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 14Std 56Min |
5T 15Std 00Min |
5T 15Std 04Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5T 15Std 10Min |
5T 15Std 18Min |
5T 15Std 20Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 22Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5T 15Std 24Min |
5T 15Std 30Min |
5T 15Std 32Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 15Std 34Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 15Std 38Min |
5T 15Std 40Min |
5T 15Std 42Min |
5T 15Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 46Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 48Min |
5T 15Std 50Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 55Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6T 14Std 58Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
6T 15Std 01Min |
6T 15Std 04Min |
6T 15Std 19Min |
6T 15Std 28Min |
6T 15Std 31Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
6T 15Std 43Min |
6T 15Std 46Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
6T 15Std 55Min |
6T 15Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 16Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 16Std 04Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 09Std 29Min |
8T 09Std 49Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 09Std 59Min |