1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 07Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 19Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 31Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
17Std 34Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
17Std 37Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 40Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 43Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 46Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 49Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 55Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 58Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 04Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 10Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 15Std 34Min |
1T 16Std 35Min |
1T 16Std 40Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 45Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1T 16Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 17Std 15Min |
1T 17Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 25Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 30Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 35Min |
1T 17Std 40Min |
1T 17Std 45Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 50Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 55Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 05Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 04Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 16Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3T 17Std 19Min |
3T 17Std 22Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3T 17Std 31Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3T 17Std 37Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3T 17Std 40Min |
3T 17Std 43Min |
3T 17Std 46Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 17Std 49Min |
4T 17Std 53Min |
4T 17Std 57Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4T 18Std 03Min |
4T 18Std 11Min |
4T 18Std 13Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 15Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
4T 18Std 17Min |
4T 18Std 23Min |
4T 18Std 25Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 18Std 27Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 29Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 18Std 31Min |
4T 18Std 33Min |
4T 18Std 35Min |
4T 18Std 37Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 39Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 41Min |
4T 18Std 43Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 17Std 48Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5T 17Std 51Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
5T 17Std 54Min |
5T 17Std 57Min |
5T 18Std 12Min |
5T 18Std 21Min |
5T 18Std 24Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
5T 18Std 36Min |
5T 18Std 39Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5T 18Std 48Min |
5T 18Std 51Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 18Std 54Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 18Std 57Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 22Min |
7T 12Std 42Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 12Std 52Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
7T 13Std 32Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 37Min |
7T 13Std 42Min |
7T 13Std 47Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 52Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 57Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 14Std 02Min |
7T 14Std 07Min |
9T 12Std 56Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 01Min |
9T 13Std 06Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 21Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 13Std 26Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 13Std 31Min |
9T 13Std 36Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 13Std 41Min |
9T 13Std 46Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9T 14Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
9T 14Std 16Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
9T 14Std 21Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9T 14Std 26Min |
9T 14Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 14Std 36Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
9T 15Std 01Min |