Nicht eingeloggt.
   18. Januar 2018, 08:33:44   173 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Goldbarren, 10 Gramm Feingold (kein massives Gold, nur vergoldet)
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 12Std 00Min
thumb Maria Theresa Taler NP Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
1 12Std 58Min
thumb MGS BRD 5 DM 1963 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 11Std 57Min
thumb MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 1T 11Std 59Min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1874 E, 1874 F, 1875 E)
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
14 1T 12Std 01Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 1T 12Std 03Min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 1T 12Std 05Min
thumb MGS Kanada 1 Dollar 1973 100 Jahre berittene Polizei PP Original Etui Feingewicht: 11,66g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 1T 12Std 11Min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO IV 1966
Top-Auktion
7,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 12Std 13Min
thumb MGS Kanada Elisabeth II. 1 Cent - 1 Dollar 1963 original verschweißt Feingewicht: 34,50g
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 12Std 15Min
thumb Florin 1887 Queen Victoria unz
Top-Auktion
11,11 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
9 2T 04Std 49Min
thumb 1 Schilling Queen Victoria 1887 unz
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
6 2T 05Std 07Min
thumb Irland 5 Pence George III ausgezeichnet
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 2T 05Std 11Min
thumb 6 Pence Queen Victoria 1887 Ausgezeichnet
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
2 2T 05Std 25Min
thumb 4 Pence queen Victoria 1844 unz
Top-Auktion
2,70 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
6 2T 05Std 31Min
thumb 1 1/2 Pence Queen Victoria 1838 unz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
1 2T 05Std 45Min
thumb 3 Pence 1887 Queen Victoria unz
Top-Auktion
3,10 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
6 2T 06Std 22Min
thumb Russland 2006 25 Rubel Malye Karely 5 Unze Silber Kapsel Polierte Platte (PP) Original + Zertifikat
Top-Auktion
114,11 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
16 2T 11Std 37Min
thumb Russland 1995 25 Rubel Luchs 5 Unze Silber Polierte Platte (PP) Original Not IDEAL
Top-Auktion
114,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
31 2T 11Std 51Min
thumb Goldmünze-100 Euro Entwurf D 2010
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 2T 11Std 56Min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 2T 11Std 56Min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 2T 11Std 58Min
thumb MGS BRD 5 DM 1976 D Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 2T 12Std 00Min
thumb MGS BRD 5 DM 1959 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 2T 12Std 02Min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1896 A, 1898 A, 1904 A)
Top-Auktion
3,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 2T 12Std 04Min
thumb MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 12Std 06Min
thumb Seltene Silbermedaille 1924 Fritz Reuter auf den 50. Todestag, von Karl Goetz, vz
, Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 09Std 21Min
thumb China 5 Yuan 1994 Pandabär 1/2 OZ./UNZE 15,5g 999er Silber KM#621, PP-
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 09Std 28Min
thumb Kupfer Gold Münze 9.999 complete editions
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 3T 11Std 56Min
thumb MGS Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 3T 11Std 56Min
thumb 12 Stück 5 Gramm Neusilber Barren Sternzeichen Sammlung
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 3T 11Std 56Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,47 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 11Std 58Min
thumb MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 12Std 00Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1972 Lucas Cranach stgl
Top-Auktion
12,62 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 3T 12Std 04Min
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
145,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 12Std 45Min
thumb Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold eingeschweisst
Top-Auktion
344,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 12Std 47Min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 4T 11Std 56Min
thumb MGS BRD 10 DM 2000 A Expo Natur/Mensch/Technik Feingewicht: 14,34g
Top-Auktion
7,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 4T 11Std 58Min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 G 40 Jahre BRD Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 4T 12Std 00Min
thumb MGS DDR 10 Mark 1966 Karl Friedrich Schinkel stgl
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 4T 12Std 02Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1968 Karl Marx stgl
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 4T 12Std 04Min
thumb MGS BRD Silbermedaille zu 10 Euro 1997 mit Briefmarke Brandenburger Tor Feingewicht: 26,27g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 12Std 12Min
thumb MGS BRD Silbermedaille zu 20 Euro 1997 Piedfort mit Briefmarke Brandenburger Tor Feingewicht: 52,72g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 12Std 14Min
thumb Russia, Alexander III, 1 rouble 1892 year, nicely toned, around XF, perfect for collection
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 17,00 EUR Versand
1 4T 17Std 17Min
thumb PEUS 8732 China Volksrepublik 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1992 3,11 g Feingold. Kletternder Panda auf Eukalyptusbaum Vorzüglich +
Top-Auktion
106,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 10Std 26Min
thumb PEUS 8733 Mexiko Goldmedaille 1968 9,4 g Feingold. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalender Vorzüglich
Top-Auktion
256,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 10Std 28Min
thumb PEUS 8734 BRD 20 Euro GOLD 2013 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
124,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 10Std 30Min
thumb PEUS 8735 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Buche NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
124,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 10Std 32Min
thumb PEUS 8736 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
124,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 5T 10Std 34Min
thumb PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Vorzüglich +
Top-Auktion
152,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 10Std 36Min
thumb PEUS 8738 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 10Std 38Min
thumb PEUS 8739 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Kl.Randfehler, fast Stempelglanz(Kapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 10Std 40Min
thumb PEUS 8740 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 10Std 42Min
thumb PEUS 8741 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 10Std 44Min
thumb PEUS 8742 USA 5 Dollars GOLD 1909 7,52 g Feingold. Indian Head Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 10Std 46Min
thumb PEUS 8743 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
197,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 10Std 48Min
thumb MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 5T 11Std 57Min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1896 A, 1905 A, 1915 A)
Top-Auktion
3,80 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 5T 11Std 59Min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
Top-Auktion
3,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 5T 12Std 01Min
thumb Degussa 1 Unze Silberbarren Kankaku Bank FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 5T 12Std 01Min
thumb MGS BRD Bremerhaven Silbermedaille 1985 Schifffahrt PP Gewicht: 14,82g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 03Min
thumb MGS DDR 20 Mark 1970 Friedrich Engels stgl
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 5T 12Std 05Min
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Korona 1896
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 12Std 09Min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1967 B Feingewicht: 12,5g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 5T 12Std 11Min
thumb MGS Frankreich 100 Francs (15 Euro) 1997 Wenzelsmauer Luxembourg PP Feingewicht: 19,98g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 5T 12Std 13Min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 12Std 15Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 10Std 56Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 10Std 59Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 02Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 05Min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 08Min
thumb 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 11Min
thumb 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 14Min
thumb 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 17Min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 G Heinrich von Kleist Feingewicht: 7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 11Std 56Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)