Nicht eingeloggt.
   20. Februar 2018, 20:00:10   477 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Auktionen von: Misada [zur Liste aller Auktionen]

thumb Vatikan: KMS (offen) 2008 Benedikt XVI. (2005-2013), gutes vz
81,25 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
39 2T 23Std 37Min
106,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
33 38Min
thumb DR Bayern Ludwig III. (1913-1918): 5 Mark 1914 D Jaeger 53 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz-
72,03 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
28 5T 00Std 27Min
60,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 32Min
thumb Medaille 1980; 23,72g Feinsilber (1000er), Ø 40,2mm
10,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 5T 23Std 21Min
thumb USA Capped Bust Half Dollar 1826 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,13g Silber ss
31,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 50Min
260,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
20 8T 23Std 38Min
thumb Oesterreich: Salzburg Thaler Hieronymus 1779 M - Silber
, Top-Auktion
90,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 1T 01Std 06Min
thumb PEUS 8889 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Kl. Kratzer, Stempelglanz
545,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 13Min
thumb DR Bayern Ludwig II. (1864-1886): 5 Mark 1876 D Jaeger 42 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+
31,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 5T 00Std 24Min
thumb 12 x Medaillen - Bibelgeschichte FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 220g Silber
101,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 00Std 38Min
thumb 5DM 1952D Germanisches Museum Deutschland Silber POLIERTE PLATTE Selten
270,00 EUR
zzgl. 7,40 EUR Versand
19 02Std 08Min
thumb PEUS 8887 BRD 100 Euro GOLD 2003 F 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Kl.Randfehler, fast Stempelglanz(Kapsel)
547,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 09Min
thumb Medaille 1980; 0,986 AG 25,22 g ; Ø 40 mm
10,61 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 5T 23Std 23Min
thumb PEUS 8893 BRD 100 Euro GOLD 2016 J Hamburg 15,55 g Feingold. Regensburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
564,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 21Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1906 Goldene Hochzeit Jaeger 35 ca. 27,77 g 900-er Silber
55,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 5T 00Std 22Min
118,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 2T 23Std 21Min
thumb Grossbritannien: 1 Crown 1821 König George IV - Silber
, Top-Auktion
40,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 01Std 02Min
thumb Sachsen Siegestaler 1871 B FM-Frankfurt Silber vz
70,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 46Min
28,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 34Min
thumb PEUS 8891 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
546,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 17Min
thumb PEUS 8882 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1970 31,1 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich +
1100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 20.02.2018 20:00
Beendet
thumb DR Bayern Ludwig III. (1913-1918): 2 Mark 1914 D Jaeger 51 ca. 11,11 g Silber Ag 900/1000 ss
19,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 3T 00Std 25Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön
9,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 56Min
thumb PEUS 8884 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 31,1 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich
1112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 03Min
thumb PEUS 8883 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
552,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 01Min 50s
thumb Medaille 1980; 0,986 AG 25,37 g ; Ø 40 mm
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 5T 23Std 22Min
114,12 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 23Std 25Min
114,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 23Std 23Min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1911D Luitpold Prinz Regent von Bayern 90. Geburtstag ST
19,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 02Std 03Min
thumb PEUS 8886 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
560,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 07Min
thumb PEUS 8885 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich +
301,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 05Min
thumb PEUS 8894 BRD 100 Euro GOLD 2017 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
546,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 23Min
thumb Medaille 1980; 24,01 g Feinsilber (1000er), Ø 40,2 mm
8,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 5T 23Std 24Min
thumb DDR: 20 Mark 1989 Thomas Müntzer Jaeger 1624 - vz+ NUMOSTAT
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 2T 23Std 32Min
thumb DDR: 10 Mark 1969 A Böttger Jaeger 1527 ca. 17 g Silber Ag 625/1000 vz
23,51 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
13 2T 23Std 31Min
thumb DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 3 Mark 1909 G Jaeger 39 ca. 16,66 g Silber Ag 900/1000 vz-
13,81 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
13 2T 23Std 27Min
thumb Aethiopien: 1 Birr Menelik II 1895 - Silber
, Top-Auktion
28,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 01Std 04Min
thumb 3 Reichsmark Rheinland Dämmung 1930 A
27,50 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
13 1T 00Std 07Min
13,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 42Min
thumb MGS Papua-Neuguinea 5 Kina 1981 Jahr des Kindes PP Feingewicht: 14,14g
11,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 36Min
19,38 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 34Min
thumb PEUS 8892 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
542,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 19Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum Jaeger 30 ca. 11,11 g Ag900 ss+
12,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 3T 00Std 21Min
thumb MGS Rumänien Mihai I. 100.000 Lei 1946 Feingewicht: 17,5g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 38Min
thumb PEUS 8948 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 D München 15,55 g Feingold. NUR mit Zertifikat Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
540,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 25Min
thumb Deutschland: 5 EURO 2017 st | F
9,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 33T 02Std 10Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit Jaeger 34 ca. 11,11 g Ag900 vz+
11,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 3T 00Std 22Min
thumb Griechenland: 10 EURO o.J. (2003) Olympische Spiele 2004 Diskuswerfer KM 191 ca. 34 g Silber Ag925
3,95 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
11 2T 23Std 39Min
thumb DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 3 Mark 1910 G Jaeger 39 ca. 16,66 g Silber Ag 900/1000 ss+
12,51 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
11 2T 23Std 27Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.