Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 11:26:19   247 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb PEUS 8908 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1561,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 07Std 55Min
thumb Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold sehr schön/vorzüglich
1121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 2T 09Std 04Min
thumb PEUS 8907 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
917,16 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 07Std 55Min
thumb PEUS 8901 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1990 31,1 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich +
627,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 07Std 45Min
thumb PEUS 8921 BRD 100 Euro GOLD 2015 D München 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal OHNE Etui + Zertifikat. Stempelglanz (in Kapsel)
556,87 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 4T 08Std 21Min
thumb PEUS 8922 BRD 100 Euro GOLD 2016 D München 15,55 g Feingold. Regensburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
546,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 08Std 23Min
thumb PEUS 8902 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2000 31,1 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich +
438,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 4T 07Std 47Min
thumb PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch NUR mit Zertifikat Stempelglanz(in Kapsel)
426,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 08Std 19Min
thumb PEUS 8924 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
420,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 08Std 27Min
310,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 6T 08Std 12Min
thumb PEUS 8900 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
265,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 07Std 43Min
thumb PEUS 8903 Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 07Std 49Min
thumb PEUS 8906 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
234,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 07Std 53Min
thumb PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Lübeck OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 08Std 05Min
thumb PEUS 8905 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Kratzer, Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 4T 07Std 51Min
thumb PEUS 8910 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 07Std 59Min
thumb PEUS 8897 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Sehr schön +
200,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 07Std 37Min
thumb PEUS 8899 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Vorzüglich
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 07Std 41Min
thumb PEUS 8898 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 07Std 39Min
118,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 07Std 55Min
117,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 07Std 57Min
114,12 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 07Std 59Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
102,65 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 37T 10Std 18Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,74g Gold pp
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 09Std 30Min
thumb Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz. 39 Münzen.
, Top-Auktion
91,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
10 2T 08Std 24Min
thumb Vatikan: KMS (offen) 2008 Benedikt XVI. (2005-2013), gutes vz
89,88 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
43 08Std 11Min
thumb DR Bayern Ludwig III. (1913-1918): 5 Mark 1914 D Jaeger 53 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz-
77,77 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
32 2T 09Std 01Min
thumb PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 08Std 01Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1906 Goldene Hochzeit Jaeger 35 ca. 27,77 g 900-er Silber
55,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 2T 08Std 56Min
thumb USA 1 Dollar 1853 Gold
52,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
13 08Std 29Min
thumb DDR: 20 Mark 1989 Thomas Müntzer Jaeger 1624 - vz+ NUMOSTAT
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 08Std 06Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915
33,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 38T 10Std 44Min
thumb Frankreich 10 EURO 2004 MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold PP
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 10Std 00Min
thumb DR Bayern Otto (1886-1913): 5 Mark 1913 D Jaeger 46 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz - NUMOSTAT
33,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 2T 09Std 00Min
thumb DR Bayern Ludwig II. (1864-1886): 5 Mark 1876 D Jaeger 42 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+
32,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 2T 08Std 58Min
thumb Bayern: 5 Mark Ludwig II. 1874
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 38T 10Std 59Min
thumb DDR: 10 Mark 1969 A Böttger Jaeger 1527 ca. 17 g Silber Ag 625/1000 vz
24,60 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
15 08Std 05Min
thumb Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 *Jg.342*
23,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
5 9T 10Std 48Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1900 G Jaeger 29 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz-
22,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 08Std 54Min
thumb PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 08Std 17Min
thumb DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 5 Mark 1908 G Jaeger 40 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+
22,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 08Std 57Min
thumb Kaiserreich 5 Mark 1898 G.Baden 131 341 Ex.
, Top-Auktion
22,22 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 2T 08Std 34Min
thumb MGS BRD 1 Unze 1995 Ecu Einigkeit Recht Freiheit Pferd mit Reiter PP Feingewicht: 31,07g
21,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 09Std 04Min
thumb DR Anhalt Friedrich II. (1904-1918): 3 Mark 1909 A Jaeger 23 ca. 16,66 g Silber 900/1000 vz NUMOSTAT
20,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 09Std 03Min
thumb DR Bayern Ludwig III. (1913-1918): 2 Mark 1914 D Jaeger 51 ca. 11,11 g Silber Ag 900/1000 ss
20,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 08Std 59Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1903 G Jaeger 33 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 08Std 55Min
thumb Hessen Kassel Ein Taler 1833
19,05 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
7 08Std 19Min
thumb BRD 5 Mark 1964 J -Fichte-
18,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 10T 07Std 57Min
thumb DR Anhalt Friedrich II. (1904-1918): 3 Mark 1914 Silberhochzeit J 24 ca. 16,66 g Silber Ag900 vz+
18,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 09Std 02Min
thumb 5 Kopeken 1777 Ekatarinburg Russland.
18,50 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
11 2T 08Std 04Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.