Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3d 18h 28min9 Bids
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3d 18h 49min9 Bids
5,20 EUR
10d 19h 07min3 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3d 18h 47min13 Bids
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 19h 03min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 19h 17min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR plus 1,85 EUR shipping
4d 19h 12min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 19h 23min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 19h 29min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR plus 1,55 EUR shipping
4d 19h 42min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
4d 19h 43min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 20h 10min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
5d 02h 00min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 05min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
10d 09h 53min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
10d 09h 55min |