1,00 EUR
16d 19h 23min1 Bids
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
9d 18h 44min3 Bids
Baden: Friedric...
57,00 EUR
9d 19h 03min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 38min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 03h 37min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
3d 03h 57min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 20min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 34min |