|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8j 23h 38min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8j 23h 42min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8j 23h 43min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1j 21h 15min13 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 01min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 31min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 23h 45min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 15min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 11min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 50min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|