Nicht eingeloggt.
   21. August 2017, 02:55:04   337 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 33Min
thumb DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 40Min
thumb DDR Mi: 2336-2342 Komplettsatz (7W.) **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 47Min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 23Std 54Min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 01Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 08Min
thumb DDR Mi: 2247 Paar -2248x 2 + 2249 Block 48 **Postfrisch / Mi 3,30 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 15Min
thumb DDR Mi: 3250-3251 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 22Min
thumb DDR Mi: 3230-3234 Komplettsatz (5W.) **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 29Min
thumb DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 36Min
thumb DDR Mi: 1507 Block 28 **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 43Min
thumb DDR Mi: 1714-1716 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 50Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 57Min
thumb DDR Mi: 2443 Block 55 **Postfrisch / Mi 2,50 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 04Min
thumb DDR Mi: 1193-1195 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 11Min
thumb DDR Mi: 3311-3314 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 18Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 25Min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €)
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 32Min
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 39Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 46Min
thumb DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 53Min
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 00Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 07Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 14Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 21Min
thumb BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €)
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 28Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 35Min
thumb DDR 1966 Mi.1204-1206,1220 und Mi.1227-1228 gest. auf 2 Schaubek-Seite (Mi 2,80 €)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 42Min
thumb DDR 1966 Mi.1159-1168 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,90 €)
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 49Min
thumb DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 56Min
thumb DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 03Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 10Min
thumb DDR 1985 Mi.2983-2986 Viererblock **Postfrisch (Mi 7,50 €)
1,20 EUR
zzgl. 0,65 EUR Versand
0 1T 03Std 17Min
thumb DDR Mi.1196-1201 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 3,50 €)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 24Min
thumb DDR 1966 Mi.1625-1630 Kompl.Satz Briefstücke gest. Kakteen (Mi 5,00 €)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 31Min
thumb DDR Mi.1617-1620 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 10,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 38Min
thumb DDR Mi.1644-1649 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,80 €)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 45Min
thumb DDR Mi.1650-1651 Paar Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 52Min
thumb DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 59Min
thumb DDR Mi.1655-1658 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 06Min
thumb DDR Mi.1691-1692 Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 13Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 20Min
thumb DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 27Min
thumb DDR Briefmarken Mi1682-1687 Kompl.Satz auf Briefstücke gestempelt (Mi 3,00 €)
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 34Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 41Min
thumb Deutschland Mi.1997-1998 Block 44 postfrisch (Michel 4,00 Euro)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 48Min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 55Min
thumb DDR Mi: 2508-25013 Komplettsatz Bauhaus **Postfrisch Mi 4,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 02Min
thumb DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 09Min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 16Min
thumb Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €)
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 23Min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 30Min
thumb San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 37Min
thumb ITALIA Erstagsbrief 1984 ** ROMA PAPST ** SST
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 44Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 51Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 58Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 05Min
thumb Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 12Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 19Min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 26Min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 33Min
thumb DDR Mi.453-457 div. Freimarken Fünfjahrplan gest.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 40Min
thumb DDR Mi: 2445-2448 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 47Min
thumb DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 54Min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 07Std 28Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 701 mit Originalgummi, jedoch Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 07Std 48Min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 07Std 53Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 09Std 03Min
thumb Deutschland Bund Michel 220 Originalgummi mit Falzrest
0,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 28Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 33Min
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 38Min
thumb Bundesrepublik Deutschland Block 9 1973 in einwandfreier postfr. Erhaltung
1,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 12Std 13Min
thumb SBZ Michel Nr. 23-25 mit Originalgummi jedoch Falzrest
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 12Std 18Min
thumb SBZ Michel Nr. 28-30 mit Originalgummi jedoch Falzrest, kleiner Zahnf. bei 12 Pfg
0,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 12Std 23Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.