Nicht eingeloggt.
   16. Januar 2017, 11:38:29   358 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 07Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 08Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 08Min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 10Min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 15Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 20Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 25Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 1T 05Std 30Min
thumb DDR Mi: 2454-2457 Komplettsatz Paare **Postfrisch Mi 1,60 €
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 41Min
thumb Sudan Numis–Phila-Brief Vogel-Marke 175 P 10.2.1903+Münze mit Gebäude uncirkuliert+RS.UNO-Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 05Std 41Min
thumb Numis-Phila-Brief Saint Pierre und Miquelon Frankreich Münze 1 France 1968 Sondermarke Segelschiff
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 05Std 42Min
thumb Swaziland Michel 24 Sonder-Ausgabe Krönung 1937 König Georg VI und Königin Elisabeth kpl. Bogen ++
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 05Std 42Min
thumb DDR Mi: 2528-2530 Olympiade Moskau **Postfrisch / Mi 2,- €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 46Min
thumb Deutschland Numis–Phila-Brief Sondermarke BRD.Mi.1477–1478+Medaille Deutschland Einig Vaterland 1990
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 05Std 46Min
thumb DDR Mi: 2490-2491 Komplettsatz Paare **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 51Min
thumb Schweiz Michel 1161–1164 Sondermarken 1979 kompletter Satz auf einen illustrierten offiziellen FDC.
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 52Min
thumb DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 05Std 56Min
thumb Schweiz Michel Nr. 1454 PTT – Union auf einen illustrierten offiziellen Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 05Std 57Min
thumb DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 01Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 01Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 312 B Freimarke durchstochen (Michel Euro 12,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 02Min
thumb DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 06Min
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 06Std 06Min
thumb DDR Mi: 2182-2186 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 6,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 11Min
thumb DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 16Min
thumb DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 21Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 21Min
thumb DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 26Min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 31Min
thumb DDR Mi: 2161-2162 Satz Paare **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 36Min
thumb DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 41Min
thumb SBZ Thueringen Michel 93 waagerechtes Paar Papier P1 seltener kw 8 Euro postfrisch
2,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 06Std 45Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 46Min
thumb DDR Mi: 2458-2461 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,- €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 51Min
thumb DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 56Min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 56Min
thumb DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 01Min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 01Min
thumb DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 06Min
thumb DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 11Min
thumb DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 16Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 21Min
thumb Württemberg Ganzsache Ascher 23 b III ½ Michel P 23 Antwort 5 Pfennig gelaufen Oberndorf 19.11.1881
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 21Min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 26Min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 31Min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 36Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 07Std 36Min
21,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 37Min
thumb SBZ Michel Nr 95 6 Pfg Pap. X Eckrandviererblock postfrisch Kw 7,20
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 07Std 40Min
thumb DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 41Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 07Std 41Min
thumb DDR Mi: 3311-3314 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 46Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 07Std 46Min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 51Min
thumb DDR Mi: 2125 Block 45 **Postfrisch
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 56Min
thumb DDR Mi: 3148 Block 91 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 01Min
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 08Std 02Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 03Min
thumb DDR Mi: 3155 Block 92 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 06Min
15,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 08Std 06Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 11Min
thumb DDR Mi: 2502 Block 58 **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 16Min
thumb SBZ Michel 29-31 mit Originalgummi, jedoch Falzrest, 3 Pfg m. Plattenfehler
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 08Std 19Min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 21Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 26Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 08Std 27Min
29,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 08Std 28Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 31Min
thumb Vatikan 2014 Stamp & Coin Card Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
5,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 08Std 32Min
thumb Lindbergh 50. Jahrestag Erster Alleinflug über den Atlantik Silber Medaille 1977
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 35Min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 36Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.