DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 49Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 47Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 45Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 43Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6T 08Std 41Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 39Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 37Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 35Min |
6T 08Std 33Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 31Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
6T 08Std 29Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
6T 08Std 27Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 25Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 23Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
6T 08Std 21Min |
6T 08Std 19Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 17Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 08Std 17Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 15Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 13Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
6T 08Std 11Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 09Min |
6T 08Std 07Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
6T 07Std 27Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 07Std 20Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
6T 07Std 14Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 07Std 06Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 12Std 14Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5T 12Std 09Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 10Std 44Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 10Std 39Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
5T 10Std 34Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 10Std 29Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 10Std 24Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 10Std 19Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
5T 10Std 14Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
5T 08Std 13Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 08Std 10Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 07Min |
5T 08Std 04Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5T 08Std 01Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 58Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5T 07Std 55Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5T 07Std 52Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 49Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 07Std 47Min |
5T 07Std 46Min |
5T 07Std 43Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5T 07Std 40Min |
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 07Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5T 07Std 37Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 07Std 36Min |
5T 07Std 34Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 07Std 31Min |
5T 07Std 28Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 25Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5T 07Std 22Min |
20,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 08Std 14Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 52Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 26Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 21Min |
3T 08Std 16Min |
3T 08Std 11Min |
3T 08Std 06Min |
3T 08Std 01Min |
3T 07Std 56Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 07Std 51Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 07Std 46Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3T 07Std 36Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3T 07Std 31Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3T 07Std 26Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 21Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3T 07Std 16Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
3T 07Std 11Min |