|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 14Std 58Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 17Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 28Min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 27Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 56Min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 15Std 03Min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 14Std 17Min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 10Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 21Min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 11Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 12Std 03Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 21Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 16Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 51Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 37Min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 56Min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 05Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 29Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 13Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 30Min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 39Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 32Min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 42Min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 21Min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 56Min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 25Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR Neu!
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 15Std 18Min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 23Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 58Min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 31Min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 27Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 22Min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 14Std 27Min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
8T 14Std 07Min |
|
1985, UdSSR, 12. Weltjugend- und Studentenfest, Moskau, Philatelie Block
|
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 40Min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 33Min |
|
1985,UdSSR, „40. Jahrestag des Sieges im Zweiten Weltkrieg”,Philatelie Block
|
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 25Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 09Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 55Min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 22Min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 15Std 13Min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 14Std 48Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 21Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 57Min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 12Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 11Std 37Min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 14Std 37Min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 14Std 32Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 29Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 11Min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 19Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 16Std 05Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 11Std 32Min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 03Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 45Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 05Min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 23Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 38Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 00Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 01Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 53Min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 43Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 15Std 39Min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 42Min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 37Min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 42Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 10Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 55Min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 58Min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 17Std 22Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 17Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 14Std 18Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 14Std 55Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 41Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 14Std 23Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |